Оксана

Я зубы стисну, губы подожму. Я в легких задержу дыханье, но я любви не попрошу, как нищий просит подаянье...

Ответы
Яду Хари

Ни ласки ,ни любви и ни духовной пищи - повсюду не ищи,как милостыню - нищий. Ты ласку и любовь твори в душе своей,а не вымаливай их у других людей. "Бхагавад-гита как она есть"

Сергей Скоробогатый

останетесь старой девой за любовь надо бороться а если она появилась держаться и наслождаться ведь не каждому она дана

Оксана

мне это не грозит

Владимир Забродин

Куда ты денешься подруга! Любовь прижмёт коль встретишь друга. Ему отдаш ты всё на свете; апофеозом будут -ДЕТИ!

Оксана

уже

Владимир Забродин

Были и мы молодыми когда то. Теперь наши внуки давно уж солдаты! и внучки здесь тоже уместны; подросли и все уж невесты.

Оксана

моя еще маленькая

Владимир Забродин

Время нам не подвластно; дети растут. нам радостно. классно!

Tp
Tpикcтep

ну и сидите стиснув рот и слушайте своё дыханье , не подарю я вам любовь , как нищим дарят подаянье )

Оксана

а я и не просила

Tp
Tpикcтep

))

Александр Селюк

НУ В ОБЩЕМ ПРАВИЛЬНО. ВОТ ТОЛЬКО ЭТО МУЖСКАЯ ПОЗИЦИЯ. А ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПЛАСТИЧНЕЕ И МУДРЕЕ!

Оксана

почему мужская?

Dima Slizoy

Эх все боятся того что хочется

Александр Селюк

МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН НИ У КОГО НИЧЕГО ПРОСИТЬ. ЖЕНЩИНА - МОЖЕТ , ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РОЛЬ. ПЛЮНЬТЕ ВЫ НА СВОЙ ФЕМИНИЗМ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Оксана

почему боятся?

Dima Slizoy

или стесняются

Александр Селюк

СТРАХИ, ВНУШЁННЫЕ ОШИБОЧНЫМ ВОСПИТАНИЕМ . КОГДА ПЕДАГОГ - В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ. А ДОМА - ТОЛЬКО МАТЬ И БАБУШКА. СЕМЬИ НЕПОЛНЫЕ - ОТ РАЗВАЛА СЕМЕЙ, СЧИТАЮ И СССР НАДЛОМИЛСЯ!

Dima Slizoy

Вот это правельно

Одинокая Волчица

"... моя любовь не может быть рабой..она небес свободное создание живёт во мне рождённая тобой.."

Александр Елтышев

Правильно: подаянье могут вручить, а любовь не выпросишь никакими стонами.

Alex Sher

Представил эту рожицу... сморщенную, оскалившуюся... пожалуй пойду обратно

Ко
Космополит

То есть"аж зубы свело",но просить не станете.Вот героическая женщина!

Nikola Mahkov

-есть песня такая!а мне не надо от тебя любви дарованой как милость...

Ол
Олег

Спокойней будь. И ничего не прост. Само придёт, если не оттолкнешь.

Ол
Олег

Я так же могу сказать про Вас.

Нина Архипова

Главное - сказать, а что - это уже не важно...

Ол
Олег

Это и к вам относиться...

Нина Архипова

Наш диалог похож на перебранку соседок на коммунальной кухне, а Вы уподобаетесь бабе в худшем значении этого слова. Мне противно...

Ол
Олег

Ни на что он не похож

Сергей

Так вам и просить не надо... небось табунами мужики ходят за вами...

Ол
Ольга

😃

Айказ Саркисов

Простите если яне прав , это миледи простите ,Это Вознесенский

Оксана

нет, вы ошиблись

Айказ Саркисов

Значит я ошибся .Э то кто то из Возрождения ?

Оксана

Земскова Елена

Айказ Саркисов

Я не читал наших клласиков много лет простите.

Оксана

🙂

Хакки Янов

говорятя.насильно мил не будеш или гордыня мешает в любьви

Далеко Не Идеал...увы(

А я закрою сердце на замок. Больше его никто не разобьет.

Оксана

часто разбивали?

Далеко Не Идеал...увы(

Надо часто?)

Оксана

нет, просто спросила

Далеко Не Идеал...увы(

А почему такой интерес?)

Оксана

просто спросила

Valeriy Sonin

значит ещё не влюблялась или просто холодная мадам

Оксана

уже и давно

Любовь..любовь!

Она нечаянно нагрянет....когда ее совсем не ждешь.....

Сергей Булава

Вы из с тех:или все,или не чего!половинки не нужны.

Оксана

да! половинки есть только у таблеток и попы

Николай И. М.

А счастье было так близко - всего шаг навстречу))

Ал
Александр

А кому обращены ваши слова? Только не мужчинам!