Натка М_Мак

Если правильно загуглить симптомы, то у себя можно легко найти любую болезнь))

Ответы
Михаил Тымчук

Можно. У студентов медиков это называется болезнь третьего курса. Некоторые преподаватели нам в академии говорили, что журнал ЗДОРОВЬЕ самый вредный из всех издаваемых. Люди начитаются симптомов, и на себя примеряют, ставят себе диагнозы...

Натка М_Мак

Так и есть))

Николай Костров

В Книге, Джером К Джером., - Трое в лодке, не считая Собаки, Герои произведения , Просматривая Медицинскую Энциклопедию, Обнаружили, у себя Все болезни, по симптомам, кроме - Беременности .. и Женских Болезней )))))))))

Константин Саратовцев

Это прекрасно описано у Джерома Клапки Джерома, но как любой пожилой человек могу ошибиться в авторстве. Не помню где, когда, с кем и что, но помню, что БЫЛО!

Битпулль,Почти Что Душка

...я не люблю гуглить...Лишнее движение...Лучше провести это время занимаясь йогой. Поза "Валяющийся Лотос" Слышали такое ?

Виктор

Так и поступают терапевты- * Ирина посмотри ( в интернете) что можно ещё выписать?*...Из последнего посещения терапевта)))

Натка М_Мак

У меня лор так говорила

Марина

Нууу, об этом еще когдааа сказал Джером Клапка Джером))) "... Он нашел у себя все болезни, кроме родильной горячки."))))))

Ва
Валентина

я однажды начала читать мед. энциклопедию. через часа два я уже чувствовала, что мне не долго осталось жить!

Натка М_Мак

Вот-вот)) и прям все сходится ведь))

Ва
Валентина

точно. абсолютно ВСЁ!

Vитя@Zь

Зачем ,возьмите медицинскую энциклопедию и там,даже в картинках узнайте сколько лет вы лишних живёте)))))

Натка М_Мак

Эффект примерно одинаков))

Vитя@Zь

Не скажите,лучше один раз увидеть,чем 7 раз услышать!))))

Натка М_Мак

Ок

Владимир Белокобыльский

Любая болезнь следствие греха (малый грех-пустяшный недуг грех посерьёзней и расплата соответственная)

Загадка

Да!) А на принтере можно рентгены делать и флюорографию))) Врачи нужны лишь для рецептов))))🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

1. Чуствуешь легкое недомогание. 2 гуглишь симптомы 3 едешь к нотариусу составлять завещание😎

Михаил Гехт

Нет, не любую, если хоть чуть соображать. Вот я себе эндометрит даже под вопросом не нагуглю

Михаил Гехт

Да и Вам простатит трудно? Или сумеете? 😷

Ме
Механик.

Ага,а ежели ещё и отвыкепедить,то и в гроб можно смело прилечь

Натка М_Мак

Хы

Юрий Барденков

абсолютно здоровых нет, есть недостаточно диагностированные

Натка М_Мак

Это точно))

Владимир Харченко

И ДАЖЕ ТАКУЮ О КОТОРОЙ ДОКТОРА И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ ?

Марат

Конечно, я у себя даже симптомы родовой горячки обнаружил.

Натка М_Мак

Как прошли роды?)))

Марат

Не было, а симптомы были.

Марат

Умные все стали благодаря Гуглу.

Натка М_Мак

Особенно нерадивые врачи))

Марат

Кесарю, кесарево.

Геннадий Фадеев

Запрос надо правильно делать, психосоматику и симптом.

Евгений Иванченко

По вашему виду не скажешь, что вы прихворали!☺️🌹

Натка М_Мак

Я и не хворала

Евгений Иванченко

Ну а зачем тогда гуглить и искать!

Натка М_Мак

Шутка

Геннадий Цаплин

А если сходить в платную клинику гайдут еще дольше

Натка М_Мак

Уже не потеряю, уже меня не переделаешь))

Геннадий Цаплин

Дай бог. Неси эту ниточку и не рви ее

Натка М_Мак

Хорошо))

Геннадий Цаплин

Желаю тебе большого счастья

Натка М_Мак

Взаимно)

Михаил Мних

и так же легко можно вылечиться читая дядю Гугла !

Натка М_Мак

Ещё не пробовала)

Михаил Мних

чур-чур ...я пошутил 😂

Натка М_Мак

надеюсь)