Индира Абдулаева

Как лечить панкриатит? Буду благодарна, если Поделитесь рецептом

Ответы · страница 4
Василий Неколаевичь Четвёркин

Соду пить , перекись

Индира Абдулаева

Вы второй уже про перекись пишите. вы пили? Помогло?

Индира Абдулаева

Не обижайтесь, мне же хочется знать

Yra Kozlov

жрать надо меньше

Yra Kozlov

а радоваться нечему

Индира Абдулаева

Людей обижать тоже не к чему

Yra Kozlov

вы грешите и надеетесь я вас жалеть буду . без меня хватает

Индира Абдулаева

Поняла Вас. Когда писала вопрос, не думала что меня надо пожалеть, думала кто нибудь подскажет народное лечение.

Yra Kozlov

я подсказал вы не поняли . тогда tin больше и слашче

Михаил Шлыков

идите ко врачу

Михаил Шлыков

не занимайтесь самолечением! Врачи по десять лет этому учатся...

Элен Ренбауэр Z

Голодом

Индира Абдулаева

Это у сестры, не у меня. Острые боли. Прописали капельницы. Она ест только каши. Здесь мне посоветовали перекись водорода, посмотрите в ответах. Не пробовали?

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Я до крайности не довела.. Максимум по весне и осени приступы бывают.. Сразу голодаю.. Когда очень не хорошо..пью таблетку трихопола.

Элен Ренбауэр Z

Он убивает микробы.. Жуткая дрянь

Элен Ренбауэр Z

Пусть ей полегчает..а потом диеты..и жесткие

Индира Абдулаева

Один мужчина написал, что достаточно утром есть овсянку