К Чёрту Вашу Мораль

Сегодня от знакомого прозвучала фраза"Не,ну это же разные вещи, идти с хаски по улице и идти с дворнягой"
Хорошо, что мы не собаки, верно?Мы надеемся,что кто-то полюбит нас за душу,хотя нет..Мы не надеемся,мы бл..ть требуем,чтобы нас любили за душу.
Такую дворнягу не жалко усыпить или отравить,он же дешевый. Он вообще бесплатный серый пес.У него грубая шерсть,бурая масть,но такого человеколюбивого животного не сыщешь нигде.Он не знает,что есть какие-то красивые хаски.Но Он Любит Тебя,Человек.

Ответы
Muza

Вы правы, пока в людях есть вот этот снобизм, бахвальство, делить на престижное, непристижное, дешёвое, дорогое... Может потому людям так сложнонайти свою половинку в том числе, что они делят на людей своего круга и не своего, по брендовой одежде, по марке автомобиля,....

Ал
Алёна

Между прочим,дворняги,самые верные собаки,и я своих двух дворянином не променяю ни на кого.

Ол
Ольга

слова из песни: "И может быть тело дворняги. а сердце-чистейшей породы".

Ольга Белова

Я обязательно заведу себе дворнягу! Самую преданную!

Viktoria Istomina

Дворняга лучше. Она будет любить вас как никто другой.и вообще друг не важно какой

Viktoria Istomina

У меня есть собачья стая. Я ее кормлю и они любят меня так, как ни один человек не сможет. Я собачница и это не лечится

Viktoria Istomina

Понты это дешевка

Ольга Белова

У меня была дворняга, я взяла ее щенком с улицы и вырастила в большую собаку. И еще возьму. Все знают "Белый Бим - Черное ухо" (фильм, который невозможно досмотреть до конца и пересматривать вновь, но он оставляет след на всю жизнь) - это о дружбе, преданности и так далее. Маленькие современные собачки сейчас - это во многом дань моде. Люди (чаще женщины) их покупают и заботятся о них, зачастую забывая узнавать заботы и решать проблемы собственных детей...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Любовь

А я люблю дворняжек и овчарок

Ма
Майя

Он не любит, у него инстинкт

Гармония Россия

Спасибо за эти слова!!!

Кай Фрост

Вычеркнул бы таких знакомых из своего круга общения.

Дмитрии Панин

Согласин в жизни так

Наталья Тюленева

Затронули струнки...

L….

Пипец как грустно

Та
Татьяна

👍 👍 👍

Алла Аа

Хорошие слова.

Во
Ворон

👍 🤝

Евгения Одинцова

верно!