Вера Ерошенко

Из интернета:Холостяк-существо безрогое и поэтому совершенно беззащитное?Без оскорблений.

Ответы
Viktor Dratch

Хорошо, хоть не "Рогато падло" (хохлячтское определение)Скорее всего существо мудрое, не доставляющее неприятностей себе и другим.

Вера Ерошенко

Я впервые сталкиваюсь с ихтиологом!

Viktor Dratch

вВ ихтиологии довольно много прозводных специальностей. ,НАЙБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁНАЯ ИХТИОЛОГ РЫБОВОД.. у меня была рыбоохрана, отрасль весьма широкргр вектора,кроме оперативной раьоты, предусматривающей наличие оружия, этои и десятикилометровая береговая полоса с источниками загрязнения, водозаборы,, сточные воды предприятий, надзор за промыслм и т.п.

Вера Ерошенко

Я родилась и жила на Каспии.Что такое рыбоохоана знаю непонаслышке.Во время нереста осетровых,они постоянно курсировали по реке.У нас их называли агента))

Viktor Dratch

НО ЭТО ТОЛЬКО ОПЕРАТИВКА.Кроме охраные еще и чисто ихтиологические аспекты., воспризводсво, спасение моложи после паводка из отшнурованных водёмов, формирования промысловог сада , путём установления лимитоы.

Вера Ерошенко

Мы все состояли в Голубом патруле и вначале лета отправлялись спасать мальков из затонов.Было весело))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почему же если еще может то беш штанов и на единорога может походить сказочного или мифического....

Вера Ерошенко

Откуда роги у него?Он же холостой!

Просто Ой,Но Не Наивный...

У единорога он был один

Вера Ерошенко

Кто ему наставил?

Вера Ерошенко

А у тебя есть рог?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да когда женщину хочется

Вера Ерошенко

У тебя там рядом есть отдушина.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так зачем вы в вопросе оскорблять стали? Нелогично, но по женски

Вера Ерошенко

Если стоит знак вопроса-это вопрос,а не утверждение.Каждый сам для себя выбирает КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.Поставьте запятую для себя

Фердинанд Франц Иосифовович

Причем тут запятая, если к вам обратиться существо вы рогатое, обидно будет, прочитать прошу без оскорблений

Вера Ерошенко

У вас реакция обиженного человека.Меня не трогают ваши оскорбления.Понимаю,что это от обиды.

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем вы до этого допонимались? сидите ровно, я многое повидал и этот бред ничем не лучще любого другого бреда

Вера Ерошенко

Удачи,спец по бредам

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит выеживаться, у меня аллергия на таких, как вы

Вера Ерошенко

Радует!

Андрей Борисович

у хищников другие виды орудий и это для нападения а не защиты.

Владмир

Мужчина без кольца все же существо? А если с кольцом то кто?

Владмир

Да совратят их незамужние, совратят.

Вера Ерошенко

Нет шансов спастись от охотниц за холостяками.

Владмир

Абсолютно никаких. Не окольцуют, так хоть используют.

Владмир

🌹

Ян Удалый

Холостяк это человек который никому не мешает жить

Вера Ерошенко

Хорошо))

Андрей Мацнев

А женатые - соответственно, все сплошь "рогатые"?)

Вера Ерошенко

Прирученные.

Бо
Бока

а разведённый какой тогда? с рогами от жены

Вера Ерошенко

С хорошими жены не разводятся.Может у нее рога..

Тэо Игра Мозга

Оскорбление тебе от Земляка. Ты умная

Вера Ерошенко

Возможно))

Тэо Игра Мозга

Даже очень

Вера Ерошенко

Хорошие не бывают одинокими..

Вера Ерошенко

Благодарю!

Юр
Юрий

Лучше быть не женатым чем рогатым.

Вера Ерошенко

Будьте!

Николай Болдырев

зато насаждающий эти самые рога

Наталья Павленко

Холостяк не значит одинокиц

Вера Ерошенко

А кто он?

Наталья Павленко

Просто не определился ещё что ему важнее а рога могут быть

Вера Ерошенко

Благодар

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Ерошенко

Точно!

Ва
Валерий

А еще радует, что уже ни по чьей вине не появятся!😜

Вера Ерошенко

Разве все женатые и замужние с рогами?)))

Ва
Валерий

Нет конечно. Но везде есть исключения!

Вера Ерошенко

Есть,конечно!

Александр Марьясов

А венерические болезни?

Вера Ерошенко

Ну он же холостяк))

Александр Марьясов

Но, не онанист же.

Вера Ерошенко

Пусть пользуется презервативом

Александр Марьясов

Это то же, что волосы - защита для вагины.

Вера Ерошенко

Врачи говорят другое

Александр Марьясов

Нет врачей, которые бы не переболели.

Вера Ерошенко

Ужас какой!

Иван Бондарь

😊😀😁😅

Вера Ерошенко

Благодарю!

Olga Voloskova

Как шакал примерно

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Юра Пашков

Не совсем так

Вера Ерошенко

Радует!

L….

🤣🤣🤣

Вера Ерошенко

Как то ..так))

Галина Мазяркина

😁😁😁