Бо
Борис

Харизма, это способность принимать трудные решения и нести за них ответственность.

Ответы
Анна Сова

Харизма это талант оратора своими речами держать аудиторию. Харизматические люди Гитлер, Гебельс, Жириновский, Хрущев, адвокаты, даже попы они тоже дают настрой верующим и доводят их до исступления . Это модуляция голосом, темп, и т.д.

Галина Блажнова

Скорее умение нравиться..Вы знаете, что такое мужское обаяние?
- Он ещё ничего не сказал, а я уже на всё согласилась.
Нет никаких идеалов... Просто однажды встречаешь Своё... И уже не вкусно ни с кем...Да и желания нет

Галина Мешалкина

Нет.харизма ,это другое! Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Valentina

Особенно своей ХАРЕЙ...

Зл
Златослава

Это всего лишь лидерство, а харизма это когда ты, принимая сложные решения, неся ответственность, еще и всеобщий кумир!

Любовь Фомина

Это свойство определенного качества в человеческой натуре , отделяющей его от остальных .

Лилия Шередина

Я думаю, что харизма это особая черта или качество личности, обьяснить которое невозможно

Алла Корнеева

нет это шарм,что исходит от человека и он есть не у всех Это изюменка конкретного человека

Алёна

нет.харизма-это внутренний свет, притягивающий людей как мотыльков)))

Александр Демидов

Борис не иначе, как специально такое далёкое определение придумал.

Алёна

да..шифровщик)

Москва Златоглавая Z

Харизма- это способность завоевывать симпатии и доверие людей .

Бо
Борис

А я думаю, оправдывать это доверие

Москва Златоглавая Z

Это следствие. Не всегда оправданное.

Марина

Это не харизма. Это характер. А харизма этоткогда к вам тянет

Бо
Борис

Почему тогда в основном тянет к бывшим зк, алкашам и наркоманам?

Марина

Ну это милый мой кого как

Бо
Борис

Наверное у них есть та самая ХАРИЗМА

Марина

Может

Соболева Елена

Борис, извините, а это Вас тянет к бывшим, зк алкашам и наркоманам?

Бо
Борис

Нет

Соболева Елена

Это радует

Светлана Колбикова

Это способность вызывать восхищение и уважение окружающих.

Надежда Максютова

Не совсем...Это больше о внешности...внешних проявлениях

Братец Лесной

я думал что продуманный разьебай это харизма

Робот Вертер

И делать наглую харю, если не получилось

T T A A

Это совокупность внешности и мужества!

Юля Воронова

И если надо,то уметь повести за собой!

Нелля

харизма это особенность характера!!!

Галина Д

Я думала харизма это яркость жизни!

Ел
Елена

вполне, так говорят о сильных людях

Valentina

Раньше была рожа,а теперь ХАРИЗМА.

Ир
Ирина

👍👍-- это Валентине. Способность принимать решение и нести ответственность -- это признаки зрелой личности . А харизма не из этой оперы ! Харизма -- это внешность + умение себя вести так , чтобы от вас все балдели и мужчины и женщины и дети и собаки и тд.