Ир
Ирина

Пять раз был похищен " Чёрный Квадрат " Малевича из музея . И каждый раз сторож дядя Петя успевал восстановить этот шедевр до рассвета .( это анекдот) Вы тоже считаете Квадрат -- шедевром ? А успеете его восстановить минут этак за 10-15 ?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Шедевром может быть портрет,пейзаж,но не абстракция и тому подобное псевдоискусство...

Владмир

Да У Малевича их штук 5 разных цветов, но общество остановилось на черной глупости.

Андрей Виденкин

К вашему сведению он намалевал несколько квадратов. Как и Саврасов своих грачей.

Ир
Ирина

К сведению приняла . Но вопрос мой --- это просто анекдот !!! Ничего серьёзного . Почему столь агрессивно ? Улыбайтесь !! Улыбайтесь господин Виденкин.

Андрей Виденкин

Блин смайлик не добавил ☺️

Сергей Дегтярев

Если шахматы считать за спорт, то ананиззм можно считать за тяжёлую атлетику.

Ир
Ирина

Ручную атлетику . Пошлый Вы , батенька !!!

Сергей Дегтярев

Я не пошлый. Но если уж принимать "Чёрный квадрат". за исскуство, то и всё остальное сгодится.

Роланд Деханов

Да валиком и быстрее можно.А истинные ценители и меценаты-это психодиагноз

Владимир Ракивненко

У Малевича, естль менее известное "произведение" - чёрный круг. Честно...

Ир
Ирина

ЭКО , Господина Малевича распоносило .... и Квадрат и круг ... и ещё видимо невидимо , а искусствоведам мучайся --- мозги напрягай !!!

Владимир Ракивненко

За квадратом - нашли более ранние и реалистичные картины...

Галымжан Бабалиев

я не считаю квадрат шедевром, а кто считает..... людьми со странностями

Владимир Владимирович

Сам ,, квадрат ,, ото точка в искусстве поставленная самим Малевичем .

Владимир Добросовестный

А на фига? Для этого есть сторож дядя Петя! Я чужой хлеб не отнимаю!

Нина Кузьмина

Легко. Мой внук не только черный может восстановить. Любого цвета.

Луиза Бальтазар

Я не считаю это шедевром. Может, я чего-то в этой жизни не понимаю?

Дамир

Если я нарисую Чёрный , ну там, треугольник - это будет шедевром?

Qqqq Qqqqq

да их самое малое 4 штуки а еще есть черный цилиндр, треугольник

Ев
Евгений

Не считаю! Это-мазня,видение шизофреника! Как и все его шедевры.

Александр Гусев

Такой "шедевр" моя внучка нарисует, думаю, за полчаса.🙂

Юрий Астахов

Не считаю это шедевром. Скорее всего что-то просто замазано.

Алексей Никифоров

Восстановить за 15-20 минут не смогу, но и шедевром не считаю.

Том

Считаю. Блестящий ответ на "поиски" современного искусства

Viktor!Просто Viktor..

к сожалению не смогу,я Виктор,а не сторож дядя Петя🙂

Валентин Янькин

Ну конечно закрасил его черной краской вот и весь шедевр.