Станислав Семенов

Считаю на Земле прав тот, кто размножается и процветает. Как думаете. что нужно сделать в России, чтобы демография пошла резко в рост?

Ответы
Зинаида

Ну так уже и есть целая программа по росту рождаемости...Это если серьёзно...А если вопрос шуточный, то и не знаю, что вы имеете в виду...)))

Станислав Семенов

что за программа?

Зинаида

Ну а выплаты семьям родившим детей...а материнский капиталл...Так ведь и рожать стали...

Станислав Семенов

перестали уже

Зинаида

У вас перестали?

Станислав Семенов

по рф перестали

Игорь Росляков

Жилищьные условия,денежное довольствие,дед сады,школы......ну и любовь и семейные ценности само собой.Другой вопрос как это сделать.

Станислав Семенов

а том и речь, в странах где рост рождаемости, есть это все?(Жилищьные условия,денежное довольствие,дед сады,школы)

Игорь Росляков

Не надо нам ориентироваться на какие то другие страны,в этих странах свои устои и свои традиции.У себя нужно благоустроится.

Оксана Оксана

Что бы она пошла,надо для начало обеспечить всех жильем собственным,чтоб было где растить все это!))

Станислав Семенов

где взять денег? взять и построить все дома живите? и рожать начнут? Что дальше

Альберт Ихтонов

Улучшить уровень жизни... А не править по принципу: "Бей своих, чтоб другие боялись"...

Вася Пупкин

Порешить пару тройку нагибаторов-узурпаторов народа руского

Светланка С

Зачем? Качество количеством не перекроешь

Станислав Семенов

так что будем делать Светулька? я вот хочу, чтобы через 100млет, по закону сансары , вот такие же Светульки бегали по нашей земле😉

Светланка С

я не хочу что бы демография росла

Лана Остудина

Устранить бедность как норму жизни.

Лана Остудина

Это в революцию уже попробовали. "Революционер: Мы боролись, чтобы в России не было богатых! Белогвардеец: А мы - чтобы не было бедных..." Революция победила. Поздно, Жора, пить боржоми...

Станислав Семенов

ну и ? как обеспечить?

Лана Остудина

Я откуда знаю? Это правительство должно думать. Только, похоже, оно о другом думает.

Станислав Семенов

в том то и дело, закон силен когда идет снизу а не сверху спукают

Лана Остудина

Так "внизу" законы не принимают. Хоть петиции подписывай. хоть на митинги ходи...

Гармония Россия

Выполнить наказ президента

Гармония Россия

Того,от чего демография идёт в рост.

Станислав Семенов

загадка! говорите прямо, что как у прокурора.....не знаете так пропуск жмите

Гармония Россия

Приказам не подчиняюсь.Удачи

Станислав Семенов

мне успеха. вам удачи...неадекват

Гармония Россия

Оскорбления только от неудачников

Обсуждайка

процветать и размножаться

Станислав Семенов

это будет вашим предложением ? один пункт

Обсуждайка

number one

Станислав Семенов

мдя не густо

Обсуждайка

у Вас с шуткой тоже мдя

Станислав Семенов

шутить то можно. но вопрос серьезный так то

Обсуждайка

считаете, что ЗДЕСЬ место решать серьезные вопросы?)

Мария Орлова

мужская ответственность

Мария Орлова

главная задача матери нацйти причного отца своим детям

Станислав Семенов

это не решает проблему

Мария Орлова

решает! Если у ребенка есть любящая мама и полноценный отец, для которого важен его ребенок, то жизнь такого ребенка значительно более ресурсна

Станислав Семенов

а это даст демографию как считаете?

Мария Орлова

наверняка....женщина будет чувствовать себя более защищенной в своем материнстве.

Т Т Т

Не жить в россии...вообще

Александр Иткин

Поднимать экономику..

Гук Игорь

духовность поднять

Станислав Семенов

каким образом ?

Гук Игорь

а это уже дело каждого, массовость тут не пройдёт

**
*тaня *

Президента сменить

Виталий

Создать условия..

Станислав Семенов

вы конкретно бы что предложили?

Виталий

Ужесточил закон о коррупции...отсюда все беды..

Лаура Алдамбергенова

многоженство😁

Сергей Павлов

Трахаться

Дмитрий Королёв

Навеное))

Станислав Семенов

потому что

Дмитрий Королёв

Надо запретить аборты и поднять детское пособие до нормального прожиточного минимума.

Елена Сергеевна

А зачем?

Станислав Семенов

лично мне обидно, что мой народ уйдет с лица Земли . и так СССР просрали