Луиза Широкова

Есть любители спорить. Когда приводишь очевидные неоспоримые доказательства, говорят: -Что-то я такого никогда не слышала. Да откуда, если кроме "Му-Му" ничего не читала и кроме "Дома-2" ничего не смотрит?

Ответы · страница 2
Николай Костров

НУ И ПУСТЬ, ИМ ЭТО ЗНАЧИТ ИНТЕРЕСНО - НЕ СТОИТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, А КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ КОМУ НЕ НАДО И НЕ НАДО

Александр Ли Краснов

Да полноте... Сам в таких ситуациях бывал. Если аргументы визави сильнее, конечно соглашусь, я же не только "Му-му" читал! 🙂

Любовь Селезнева

правда что-недалекие люди любят спорить, а что не знают- отвергают принимая в штыки. Это известная мотивация серости...

Владимир Кулаков

Пытался пару раз посмотреть "дом2". Или я неудачно попал, или еще что, но такой скукотищи и глупости нигде больше нет.

Балбес

Му-му, точно читал(увы, больше ничего не удалось... (((( )... Дом-2... неее... Не видел... Но точно к слухам не прислушиваюсь...

Zakir Skorpion

А стоит ли спорить вообще...? У каждого свой предел: у кого до астрономической высоты..., а у кого до своего носа...))));)

Андрей Мацнев

Тургенев и "Дом-2"? Вряд ли, скорее, что-то одно. Чаще " Дом-2", а про Муму и Герасима только из анекдотов инфу черпают.

Луиза Широкова

"Му-Му" вольно-невольно все читали в 3-м классе...

Андрей Мацнев

Сейчас есть в школьной программе?

Луиза Широкова

Вопрос на засыпку, не знаю, но могу узнать. Да я с салагами и не берусь спорить.

Андрей Мацнев

А, детская упертость, не подкрепленная знаниями, разумными доводами не прошибается!😊 Плохо, когда это сочетание с возрастом не меняется.;-)

Сергей Петрович

Добавить Нагиевские окна. "Давай поженимся "и "Пусть говорят." это глазами-А Муму скорее всего по слогам читала)))))

Ирек Асфаганов

ни только из-за этого..есть люди ,которые спорят ради спора,это люди у которых в психаматрице всего одна единица.

Владислав Лапшин

Ну,Вы несколько приукрашиваете их возможности...Если они Тургенева прочитали,то это уже сверхдостижение...

Луиза Широкова

В 3-м классе начальной школы все читали "Му-Му".

Сергей Украинский

Прочитать Му-Му, это уже в наше время показатель некой осведомлённости и образованности!!!😜

Владимир Какурин

"Му-му" и "Ани Карениной" до половины. И то не помнит, в какой из них Герасим свою собачку под паровоз бросил!

Ма
Марина

для кого-то очевидные, а для кого-то недостаточные. и не только из-за приведенных причин, зря Вы так!

Александр Суриков

Да судьба наградила меня таким родственником, а если чуть выпьет, полный словесный понос - жуть.

Екатерина Семенихина

Му-му не самое последнее произведение. Есть такие, что кроме Cool и Максим больше ничего не читали

Mikhail Strelnikov

Если доказательства только очевидны и неоспоримы без доказательств, значит это - уже аксиомы.

Ирина Чарикова

Ну, Луизочка! Вы и загнули... "Му му" - классика, а кто Дом-2 смотрит, классику отродясь не читывал.

Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))))

Vadim Lozkin

Кстати,а чем последняя серия Д-2 закончилась?! Муууууууууууууууууууууууууууууу 😉

Ирина Карандей

Очень красиво как с одной так и с другой стороны?

Ирина Карандей

Если не интересно зачем об этом говорить.

Iwan Domke

примерно так .... а знете ....это не к Вам ...спорят всегда... один дурак и другой подлец