Луиза Широкова

Есть любители спорить. Когда приводишь очевидные неоспоримые доказательства, говорят: -Что-то я такого никогда не слышала. Да откуда, если кроме "Му-Му" ничего не читала и кроме "Дома-2" ничего не смотрит?

Ответы · страница 3
Вадим Гоголев

Вы всерьез уверены, что они читали "Муму"?? или имеется в виду вывеска общепита?))

Ол
Ольга

НЕНАВИЖУ Венечку Ерофеева!!!!

Ол
Ольга

это по поводу возможного совпадения наших вкусов..))

Вадим Гоголев

плюньте, на вкус и цвет....))

Ол
Ольга

да я сижу думаю, смотреть ли Кунина..)))) а что за Самовар?

Вадим Гоголев

это такой рассказ или повесть (уже не помню) Веллера

Василий Власов

А если я уже не помню му-му и Дои-2 не смотрю и не смотрел .Выходит я полный ноль ?

Василий Власов

Ответ не понял .Простите за описку

Василий Власов

Вопрос я понял . У вас не удачный пример

Никифоров Валерий

Му му _ гениальное произведение , и мораль там очевидна , будешь лаять , утоплю

Василий Трачук

КТО ИМЕЕТ УШИ-УСЛЫШИТ.МОЗГИ-ПОЙМЕТ.ОСТАЛЬНЫХ-К ДОКТОРУ.МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО.

Геннадий Зернов

Это верующие люди, верят только тому что слышат, а знаний никаких не имеют.

Луиза Широкова

А знания на слух Вы не воспринимаете ? Сколько же Вам, интересно, лет ?

Геннадий Зернов

Нет, это слухи которые ведут к заблуждениям, знания добываются только практическими исследованиями. Если вас интересует мой возраст читайте мою анкету.

Николай Павлов

Ой... Я вот даже и Дом-2 не смотрю, не говоря уж про Дом-1... Совсем плохой, да?

Макс Антонов

Если такие люди чего-то там не видели/не слышали-не значит что этого нет!

Луиза Широкова

В корень зрите! Я именно о них.

Макс Антонов

Если они чего-то не знают-забить их фактами!Где,что,когда и сколько!Особенно когда всё видел и свечку держал!

Kvazimodo **

Му-Му,произведение серьезное,а вот комиксы,для той спорщицы,самое оно.))

Елена Ким

дом2 не смотрю,муму знаю по пересказу,но иногда и я кое-чего не слышала.

Андрей Куцаев

А чё надо было ,,МУ-Му " прочитать ? Вай , вай !!! Какой я необразованный !!!

Олег Ходаков

Очевидные доказательства это как? Нотариально заверенные скриншоты?

Владимир Ольшанский

Да и Му-му-то по краткой аннотации,странички на две,больше не осилят...

Валерий Абзаков

Ну, я по больше. О чём поспорим. А то, как-то не внятно выглядите здесь.

Луиза Широкова

Не внятной бывает речь, а вид бывает....продолжите.

Валерий Абзаков

Э нет. Это Вы говорили о высокообразованости у себя. Пора доказывать, а не обсерать всех огульно. Да похоже кишка тонка.

Oleg Dobronravov

Не согласен, боюсь что Му-му не прочло как минимум 90 % нашей молодёжи.

Луиза Широкова

Раньше в 4-м классе читали.

Вадим Ипатов

Это для Вас они неоспоримые и очевидные, а они о них просто не знают.

... Рус

Неоспоримых доказательств не существует,как и аксиомам подобного.

Николай

Вы что Му-Му для таких классика.А классики они никогда не читают

Леонид Ушаков

Это здорово! Интересы нашей молодежи стягиваются в одну точку?..

Лариса

Да и из "Му-Му" только и помнит,что Герасим её под поезд бросил....

Луиза Широкова

Как говорил профессор Преображенский: "Вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе говорить глупости космического масштаба и такой же космической глупости. Вам надо сидеть и слушать........"

Лариса

Все Шариковы - профессорА от рождения! )))))

Дымок

я и Му-Му не читал! не умер до сих пор .... живу как-то без этого ....