Alex Dark 🇷🇺

купить айфон за 140к, это насколько надо быть ебанутым ой бля...

Ответы
Жан

Купить это одно дело,а когда в очереди стоят 10-15 дней,под открытом небом или покупать очеред за 50 кусков ,вот это просто трындец)))

Alex Dark 🇷🇺

пристрелись

Ксения Кравченко

Люди думают что это сделает их круче, лучше других. Наивные))

Alex Dark 🇷🇺

140к это можно сделать первоначальный взнос на покупку новой машины, но нет они будут круче всех в маршрутке))), блин это бред

Ксения Кравченко

Да-да, в шмотках из эконома но с "богатым" телефоном.понты корявые

Alex Dark 🇷🇺

телефон седня есть, завтра с подружкой поругался об стенку выключил я так к примеру

Елизавета Ланшакова

Я за последние 5 лет, 8 айфонов про*бала и планшет мини3

Alex Dark 🇷🇺

звезда

Елизавета Ланшакова

Или посмотри на карте.

Валерик

Лучше купи коня за эти тугрики! И выёбываца круче!!

He
Helena

Если финансы позволяют, то почему нет.

Alex Dark 🇷🇺

я лучше экскаватор куплю, подработка на выходные

He
Helena

Тоже не плохо

Татьяна

Купить его в кредит больший дибилизм

Alex Dark 🇷🇺

я на фото не зарабатываю так для себя)

Татьяна

Айфоны тоже не для зароботка, а так "для себя" приобретают.

Alex Dark 🇷🇺

ну по качеству фото айфон не по спорит с зеркалкой за те же деньги верно?

Татьяна

У Айфона фото довольно приличного качества, и вполне конкурентоспособности. А если айыон содержать в тандеме с макбуком, так вообще шедевры обеспечены, при наличии рук, выросших из нужного места.

Alex Dark 🇷🇺

на мак не хочу переходить он мне не нравиться

Владимир

почему ? вполне себе сносный телефон

Владимир

я просто знаю как управлять скоростями событий в своей и в чужой жизнях, как освободить человека от болезни , сформировать его фирме очередь клиентов, Как скомандовать мирозданию чтобы оно привело нужного человека по заданным параметрам в заданную точку так я отправляю тем кто меня просит нужных людей для заключения крупных контрактов. Вы быстрее друг друга порвёте голыми руками чем хоть один из таких как я пострадает хоть в чем-то .... вам сразу же оденут роли глазами которых ваши друзья станут видеться как лютые враги и виновники всех ваших несчастий. вы ими будете заняты , а про чиновников даже не подумаете . Я так делаю любовниц ненавистными в лазах богатых мужчин по просьбе их жен...

Alex Dark 🇷🇺

я смотрю тебя не хило таращит клоун церковный

Владимир

Это не таращит это прикладная наука в применении чтобы заработать деньги. в принципе в спецслужбах тоже так умеют по этому они даже в отставке живут очень богато

Владимир

ладно иди учись деньги зарабатывать, компьютерный гений 😂👍😂

Луиза

может у человека деньги лишние

Alex Dark 🇷🇺

в кредит купил, это вообще хедшот

Лариса Богуш

Каждый по своему сходит с ума.

Котэда

Не всем же в нищете....

Лариса Богуш

Умничка, Котенок!

Котэда

мяффк. Я знаю. ))))

) Россиянка.

Грубовато, но верно на все 100...

Просто Я)

Точно, походу на всю голову....

Лилия Зиганшина

кому че нравится ведь

Вероника

За чем покупал тогда

Alex Dark 🇷🇺

мне он ни в одно место не уперся, знакомый хвастается, ездит на маршрутке

Вероника

Аааа

Ev
Eva.....

Я тоже так думаю

Юрий Дробот

Дуракам закон не писан.....

Lira Radyga

На всю голову..

Де
Дева

Вы правы

Оксана

полным

Вадим Осипов

Или бабки с неба сыпятся!

Па
Партизанка***

Да уж

О-Ля-Ля

)