Таша Т

Сидят как-то Илья Муромец и Змей Горыныч в лесу на поляне , толкуют. Тут Илья вопрос задает.......что он спросил у Змея и о чём они вообще могут говорить?

Ответы
Владимир Хромов

Надо бы за бутылкой сгонять, кто скажет самую большую цифру тот не пойдет. - Змей сразу - милльард, - Илья - трильлиард. - Змей - сексилион. - Илья подумал, так и проиграть можно, и говорит - до хуя. Задумался змей и спрашивает это сколько, Опрадовался Илья и говорит - Вот тебе за пузырем и лететь. Летит Змей за пузырем видит железнодорожники работают, подлетел к ним и спрашивает, Мужики скажите дохуя это сколько. - Ну как тебе объеснить чтоб понятно было, вот видишь шпалы в доль железной дороги, их тут до ебаной матери, а дохуя это в три раза больше.

Таша Т

😂 жизненный анекдот

Владимир Хромов

Решил змей байку расказать, Мол идет баба Яга по железной дороге, а с зади поезд едит, и как загудит. А баба Яга и говорит - порядочная женщина на свист не оборачивается, Пролелел через нее поезд, Поднимается бабаЯга, отряхивается и говорит - Ничего и не под такими лежала.

Таша Т

самодостаточная женщина...

Вячеслав Козловских

Сидят как-то Илья Муромец и Змей Горыныч в лесу на поляне о жизни толкуют. Тут Илья вопрос задает:
— Змей Горыныч, вот мы с тобой уже сколько знаем друг друга, сколько дрались, сколько мирились, а ты никогда и не рассказывал. А ты женщин любишь?
Смотрит на Илью Змей Горыныч с такой грустью и обидой в глазах, и отвечает:
— Вот ты скотина, Илюшенька! Сначала напьешься и топором размахиваешь, рубя все, что попадется на твоем пути! А потом еще издеваешься!

Таша Т

)))да..известное дело)))

Александр Марьин

брат,у тебя силушки-море,у меня-тем более,давай поле это вспашем,оно урожай даст,людей покормим,и тебе на пропитание,и мне во славу!а?-нет,Илюша...как только мы это сделаем,прибегут люди русские,барыгами нас обзовут,делиться заставят,олигархи ценность поля увидят,по карточке расплатись и т.д....- И что же нам делать,друже мой Горыныч?-в сказках мы для них ,Илья,только в сказках...

Таша Т

)))замечательно

Александр Марьин

простите,но-се ля ви...

Таша Т

ладно.....принимаеми такую жизнь

Александр Марьин

а она разве не такая?

Таша Т

зачем огорчать выходной день

Фаина Ахмадулина

Змей Горыныч, вот мы с тобой уже сколько знаем друг друга, сколько дрались, сколько мирились, а ты никогда и не рассказывал. А ты женщин любишь?
Смотрит на Илью Змей Горыныч с такой грустью и обидой в глазах, и отвечает:
— Вот ты скотина, Илюшенька! Сначала напьешься и топором размахиваешь, рубя все, что попадется на твоем пути! А потом еще издеваешься!

Таша Т

да уж....

Александр

Идет Илья по лесу.Соловей разбойник весь в синяках сидит.Что с тобой Соловушка? Да упал.Змей Горыныч беззубый,одной головы нет.Что с тобой? Да с мельницей подрался.Илья ушел,соловей говорит Горынычу: ну вот,трезвый человек как человек,а что вчера вытворял.

Таша Т

да...бывает)))

Юрий Добронравов

"Искал богатырь Змея Горыныча, искал... Видит - пещера. Кричит в нее богатырь: "Змей! Выходи драться! Драться выходи, говорю!" Вдруг откуда-то сбоку появляются три огромные головы и говорят: "Ну, драться - так драться. Зачем так в ж... так орать?" 😄

Таша Т

😂 сделал он его)))

Якобсхавн Фхтагн

Илья Муромец ему говорит: — Горыныч, а че ты по бабам не ходишь? Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе: — Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.

Таша Т

)))вот так и живут)))

Виктор Каширин

это похоже на разговор по пьянке, и на разговор после пьянки... о чём это я мог говорить с "этим"? и здесь можно только вставить имя одного из участников разговора...)

Таша Т

ну может итак

Николай Костенко

-А ты женщин любишь? — Вот ты скотина, Илюшенька! Сначала напьешься и топором размахиваешь, рубя все, что попадется на твоем пути! А потом еще издеваешься!

Таша Т

😃 прочитал ржачку?

Николай Костенко

а я в одноклассниках еще давно этот анекдот видел)

Таша Т

во глазастый

Михаил Кадников

Вспоминают славное прошлое , строят планы на будущее , Илья спрашивает : Горыныч ты летать то не разучился ? Или наоборот какой то высший пилотаж освоил ?

Таша Т

)))да..порой хорошо посидеть вот так вот просто по мирному)

Валентин Витальевич

Говорят, что дома нельзя свистеть, а то денег не будет. Х@йня! Лично я, по утрам, люблю что-нибудь тихонечко насвистывать, пока Доширак заваривается...

Валентин Витальевич

а я не поддался ...

Таша Т

гордись

Валентин Витальевич

нет не так воспитан ...

Таша Т

)))

Виктор Якименко

Хорошо тебе, Горыныч! Всегда на троих сообразить можешь?
- Хорошо-то оно, конечно, хорошо... Hо головы-то три, а печень одна! О НЕЙ О ЖИЗНИ.

Виктор Якименко

причем весна?

Таша Т

ппричём?

Виктор Якименко

Я про Ладу боюсь увлечься долго рассказывать

Таша Т

😯 не рассказывайте

Виктор Якименко

Не буду.

Константин Иванов

Я не знаю что он спросил,но я знаю о чем мужики всегда говорятв лесу на поляне,да еще когда выпьют.КОНЕЧНО О ВАС ЖЕНЩИНЫ!

Константин Иванов

Буду изредка заходить.ВЫ уж не вешайти замок,смеюсь

Лина Тимошина

Да нет, конечно! Всегда рада друзьям, тем более, что у меня их совсем немного.

Константин Иванов

Тогда до встречи

Владимир Луговой

О них много сказок-2 головы змея разговаривают-ты заешь что 3-я в рот берёт-да ладно лишь бы в жо.. не давала!

Таша Т

да....оппасно это

Владимир Луговой

головы то 3

Таша Т

дилема))))

Владимир Моисеев

Где на земле жить хорошо? спросил Илья а змей Горыныч ответил где нет женщин а что Ответил Илья ??????

Таша Т

тогда такого места нет

Владимир Моисеев

Поэтому Илья Муромец В поле из под руки смотрел где есть такое место

Таша Т

понятно объяснили

Евгений Алексеев

Илья спросил-А помнишь,как я с тобой воевал?А змей-Дааа лихое было время...Это они уже на пенсии.

Таша Т

вот такс годами враги становятсядрузьями

Евгений Алексеев

Конечно.

Наум Ясинов

он спросил-почему некоторые люди задают глупые вопросы ? неужели им больше нечем заняться ?

Таша Т

не мог он этого спросить....

Алексей Гурский

Я то могу за Илью задать и за падаль ответить сразу.Ха!Только надо ли это вам?))))))))))

Таша Т

вы о чём?

Владислав Маншин

либо про спиртное- либо про3 головы Горыныча- может про Бабу Ягу или Василису

Таша Т

много тем у нихдля разговоров

..

Где Добрыня Никитич и Алеша Попович? Я тебе за них головы поотрываю )

Таша Т

строгий Илюша стал