🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противно стало на этом сайте... Изначально было смешно и весело: флирт, легкий троллинг и приятное общение с умными людьми! Сейчас: негатив, тупые вылазки « зарубежных доброжелателей» и испорченное настроение на целый день.... Неужели негативизм стал нормой жизни?

Ответы · страница 2
Александра

Что бы не расстраиваться, есть ЧС. Анализируете претендента, если надежды на его исправление нет, смело отправляйте.

Ty
Tycя

Зачем расстраиваться и портить себе настроение из-за чудаков, еще и посторонних. Они этого не стоят. Мимо проходите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дело в том, что они на мои, вполне адекватные, вопросы отвечают желчью, негативом и я в афиге

Ty
Tycя

Бывает, но это ущербные Не обращай внимание и все.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и сделаю

Ty
Tycя

👍👍👍

Св
Света

Евааа...спакойся!!!!!заряжай всех позитивом...и зарубежных доброжелателей...бе юмором и сарказмом)))у тя получится))))

Наталья Романова- Z

Можем помочь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) помогайте!!!

Наталья Романова- Z

Шо написала?🙈

Св
Света

...бей..говорю..юмором и сарказмом...недругов)))))

Наталья Романова- Z

Ооо логично🤕

Щелин Серёга

то ли ещё будет.... противно стало на эти мерзкие лживые рожи президента и его олигархических друзей смотреть....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обостряйте

Алексей Дмитриев

согласен -сначала было весело и интересно=а сейчас пошла пошлятина и заумные вопросы в никуда...👺

Тимофей Гер

Не знаю, у меня вроде пока нормально. То, что не нравится, можно сбросить и не портить себе настроение 😉

Михаил Жуков

испорченное настроение?... вы слишком придаете значение иннету сдесь)), может проще... не реагировать😉

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Много. Слишком много негативизма, умничающих людей. Но есть и интересные вопросы, ответы, диалоги.

Николай Верниковский

обходи его. ищи свою волну. живём в мире злобном. настраивай себя сама. а с дураками не веди беседу🌹

Александра Воронцова

Вам просто надоело. Негатива и раньше полно было и "агрессоров"и хамов - тоже. Устройте каникулы себе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Петр Просветов

А зачем читаете негатив? Что то привлекает в этом? А кнопку пропустить не видите? А ЧС не знаете?

Ирина Нестерова

Надо просто не реагировать и....обходить стороной. Ведь больных не убывает, а только множится!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,здесь много негатива ! Я думала ,что только у меня ,.... Стараюсь его не брать себе в голову ,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Ба
Барс*****

я вот тут чуть больше чем пол года и кроме этого застойного болота тут ничего больше не вижу

Stanislav

нужно просто пропускать негатив я на первых строках вижу что человек пытается донести

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и буду, видимо, поступать

Меняю Дислокацию)))

Ну ) многие продолжают смотреть передачу - Советский Союз =глазами зарубежных гостей)))

Св
Светлана_Светлана

Вы близко все к сердцу принимаете. Я всяких уродов в ЧС отправила. Сейчас всё ок стало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за участие

Ольга

Не обращайте внимание ))) Не позволяйте , чтобы какие то уроды вам настроение портили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, на добром слове

Ольга

Нас с Мариной сегодня в ч.с. кинул один провокатор "зарубежный доброжелатель" ...прям из себя вывел ...но ничего отряхнулись и дальше пошли )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это шо за герой?

Ольга

ой ...у него такой длинный ник что то там бла бла бла Мэгги ты прекрасна ...всю историю переврал всё с ног на голову поставил ...выбесил прям ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа, знаю этого гондурасца)) Маруся мне говорила

T T A A

Эти доброжелатели работают во всех соц.сетях, чтобы нас перенастроить на свой лад!