🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противно стало на этом сайте... Изначально было смешно и весело: флирт, легкий троллинг и приятное общение с умными людьми! Сейчас: негатив, тупые вылазки « зарубежных доброжелателей» и испорченное настроение на целый день.... Неужели негативизм стал нормой жизни?

Ответы · страница 4
Элана Королёва

Нет,просто почему то вы стали на это реагировать. Не стоит

Юлия По

Да. Как то так стало. Когда пришла лишь шутила и искрилась

Doc.

😁 Как же, хоть краем камня, не зацепить.. (Еве)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я!! Потом смешных и искрометных начали банить жестко и остались ушлепки, алкоголики и приспешники беглых гавнюков

Шагарьян Хайретдинов

я следил за тобой, Юлия. Да, замечал эволюцию. Подлые озабоченные самцы-недотрахи, конечно, могут испортить настроение. Тем более, что к слабостям очень чутки, ибо сами слабые. Как бы это выразить?.. Ну вот без прививки от чумы нельзя заходить в чумной барак. Вот так и без защиты от Смердякова и смердяковщины, конечно, с самцами в беседы вступать не стоит..Ну и политика, конечно. Фашисты очень уж ненавистны. Причем примитивны до предела, да еще и гениями себя воображают. Ужасно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты про Юлю, или про меня?

Шагарьян Хайретдинов

я про Юлю. А ты мало поменялась. Юля поначалу очень веселой была.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юля молоденькая просто! Мне чего меняться?

Ме
Механик.

Плевать,спект широк,1-игнор,2-не отвечать,3-черный список.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас позову на помощь

Ме
Механик.

Я добрый и ругаться не умею,но ради вас ,поймаю этих скотов сварю и сожру

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

а зарубежные это из Полтавщины?🤣😝😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, если бы

Евгений Иванченко

А как без него!? Сейчас это модно кому то в душу нас..ть!

Vitalii B

Не расстраивайтесь, и не обращайте на таких внимание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Джура

Пропаганда делает своё чёрное дело...Ищи кому выгодно

Виталий Еременко

Вовсе нет, остались ещё нормальные и адекватные люди

Александр Павлюсь

Что так люди опротивили или Вы стали избирательнее ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, поэт)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!! Улыбалки

Александр Павлюсь

Я рад что доставил хоть немного удовольствия , и у меня на душе теплее !!!💋💋💋

Евгений Курилов

Если у человека все плохо, и вокруг все плохие то да.

Евгений Курилов

стараюсь)))) Она у меня умничка. Прошло 12 лет а я от неё по прежнему без ума.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ценно!! Проживите лет 30, потом поговорим

Евгений Курилов

))))))))) Да резонно. Но иной раз смотришь год прожили и разбежались три ли пять, Так самому кажется что уже очень долго живёшь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну 12 лет тоже немало

Евгений Курилов

Вот сижу на вахте. уже три недели её не видел не трогал не обнимал, мозги аж закипают.

Алексей Шустин

Вампиров наверное много развелось, энергетических

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоочно! Кстати, щас полнолуние))) а я то думаю, чего демонов развелось))

Александр Кулешов

Не обращайте внимания на хохлов они обижены жизнью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы правы

Кино

ни как нет....и на сайте много интересных людей.....

Любовь..любовь!

Конечно много....просто надо уметь выбирать с кем общаться, а кого отсеивать сразу...

Александр Гараев

Не акцентируйте на негативе и все будет хорошо...

ვასო წილოსანი

🖼

Сергей Рылов

а на любом сайте так происходит поздно или рано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Сергей Рылов

не жаль. всё меняется, и это хорошо. значит, надо идти дальше

Ал
Александр

просто вам модераторы не тех людей подкидывают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах они, подлые

Владимир Петров

Менталитет у россиян в последнее время такой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправда

Сергей Чип

Да какие-то стали злые 😊🌹🌹🌹🌹🌹😊

Гоша Гоша

А вы укров и снобов москвичей отметайте сразу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили

Гоша Гоша

Ну если просто надоело, то в отпуск на пару месяцев!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А работать кому???

Гоша Гоша

Я про отпуск на сайте милая!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ААААА