Марина Скидан

Вам нравится Винсент Кассель?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Его харя чем-то напоминает Цукерберга. Скорее всего так будет выглядеть Цукерберг после 55

Марина Скидан

🤣 Внешне он крайне неприятный. Да и не знаю ни одной с ним роли, чтобы могло что то увлечь...

Хаим Зендельбобель

Потому о нём мало, кто знает

Марина Скидан

Ну это как раз не так. Его знают. Он очень много снимался..

Хаим Зендельбобель

"Много снимался" не означает, что его знают.

Марина Скидан

Имя то на слуху))

Юрий Дробот

Как актер в некоторых фильмах-Да!!!! Как мужчина? Я не принадлежу к ЛГБТ сообществу.....😊

Марина Скидан

Не.. он мне не нравится ни как актер, ни как мужчина. Внешне вообще жесть!

Екатерина Гаспарян

Как актер - посредственность. Если сравнивать с Джеком Николсоном, допустим.)

Марина Скидан

Зато Виго Мортенс классный))

Екатерина Гаспарян

А мне Дженсен Эклз нравится

Марина Скидан

А мне Том Харди, а ещё мне нравится Брендан Фрейзер)

Екатерина Гаспарян

И мне Брендан очень нравится.) А еще Джордж Клуни.

Марина Скидан

Ой нет! Клуни не нравится. Самый красивый был это Алек Болдуин))

Владимир Николаенко

Нет. Потому что бросил Маню Белочкину, самую красивую женщину в мире.

Марина Скидан

Вот целиком и полностью с вами согласна! Моника не заслужила! Да и ваще не понятно, как она, такая интересная и чуть ли не самая красивая женщина Америки, обратила на такого урода, во всех смыслах этого слова, внимание...

Владимир Николаенко

Проблему " Девушка и Чудовище" никто не отменял. Сказку про Аленький Цветочек напомнить?. И в тему цитата из меня, любимого. - Все женщины, даже самые умные, сначала Женщины, и только потооооом Умные!

Марина Скидан

Круто сказано! И что правда, то правда! Не прибавить не убавить..))

Нурия Шагабиева

Недавно посмотрела "Порок на экспорт ! Отвратительная роль.

Марина Скидан

Да это так. Он вообще страшный. Не нравится ни в одной роли. Неприятен до тошноты. Как ещё за него Моника Белуччи замуж вышла? Он же жесть, какой неприятный...

Нурия Шагабиева

Меня это тоже удивляет. Но , наверное не в красоте дело. Он харизматичный ,женщины его любят.

Сергей Юндин

После того, что он изменяет жене Монике Белуччи нет.

Марина Скидан

Писала последние стихи, исходя из материала подворачивающегося под ноги..Ситуации, люди, разочарования и грусть

Сергей Юндин

А где их можно прочитать?

Марина Скидан

Специально я залезла посмотреть..Конец апреля..Больше не писала. Ну не было в крови запала. Моих фантазий вновь угасла плеть..Все потому что не о ком жалеть..Экспромтик сходу написала,а те стихи - ну не о чем тут млеть..

Сергей Юндин

Сейчас весна, возможно вдохновение посетит Вас!Я даже уверен в этом.

Марина Скидан

Не факт..

Ев
Ева

Да, французский актёр, первый муж Моники Белуччи

Марина Скидан

Видимо вы говорите о "Доберман" они там играют вместе. Он там отвратительный, как и везде впрочем. Но из за того что он там молод, более менее сносен..

Ев
Ева

Другое название, они впервые встретились при сьемке этого фильма, со всеми вытекающими последствиями..., любовь, замужество, рождение дочери...

Марина Скидан

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Вы не знаете название этого фильма?Я с удовольствием бы его посмотрела))

Ев
Ева

Вспомню, напишу

Товарищ 87

Не особо.Но допускаю,что женщинам он симпатичен.

Марина Скидан

Мне он неприятен! Нет ни одной роли где бы он сыграл хорошо. Нет ни одного образа ,где бы вызвал приятные впечатления..

Товарищ 87

Пожалуй,согласен,исключение фильм Шайтан.

Марина Скидан

не видела. Хотя с его участием много смотрела фильмов. Обязательно посмотрю теперь. Спасибо))

Товарищ 87

Не за что.

Дмитрий Ефремов

Очень,первый фильм Ненависть затем Доберман

Дмитрий Ефремов

Сказка меня Лабиринт Фавна очень вставила

Марина Скидан

Лабиринт это ужастик?

Марина Скидан

Есть лабиринт с Боуи. Очень крутой фильм

Дмитрий Ефремов

Нет, это лабиринт Фавна,мощная сказка

Марина Скидан

я гуглила. Это совсем не сказка..

Марина Скидан

Я обязательно погуглю. Ну неужели там этот монстр играет чудовище? Самая подходящая для него роль. Он страшен, как моя жизнь!🤦‍♀️🤣

Игорь Циплёнков

Винсент нет, а Кассель не чё так!

Георгий Клинцов

МИНЕ ЕГО БАБА БЫВШАЯ НРАВИЦЦА.

Марина Скидан

Она красавицааа!))

Александр Сухоруков

Не знаю, а кто по нации он

Марина Скидан

Великобритания..

Ка
Катя

Нет. Он не сексуальный

Марина Скидан

Более того! Он вызывает у меня скорее отрицательные чувства. Не видела ни одного фильма с ним, чтобы были положительные эмоции по отношению к нему..

♛ О*Contra Spem ♛

пфу ..такой противный

Марина Скидан

Все верно! Он ни разу не красавец и я не знаю ни одной его роли, где он бы нравился

♛ О*Contra Spem ♛

и первая красавица мира - Моника Беллучи🤦‍♀️.. что она в нём нашла ..

Марина Скидан

Да, это тоже не понятно. Видимо она хотела контрастности. Чтобы его страшноватость оттеняла её красоту. Типа - красавица и чудовище.🙃

Марина Скидан

А зачастую так и бывает. Идешь бывает по улице. Женщина красотка! Глаз не отвести. А рядом с ней чудило страхолюдное! Только в кино сниматься в ужасах..🤣

Вячеслав Проскурня

А Вам Уильям Берроуз

Марина Скидан

Это писатель, писал эссе и уже умер. Я о нем знаю, но не могу сказать, что мне нравится он. Как и Винсент Кассель впрочем тоже..

Марина Скидан

Я знаю писателя такого. Не актера..

Вячеслав Проскурня

насрать на загадочность

Пвв

это что за крендель?

Марина Скидан

Да так..Чувак один. Ни рожей ни кожей не вышел, да и талантами не блещет, ни одной роли хорошей не сыграл, а женился на одной из самых красивых женщин Америки однако! Да и как человек тоже сво..Так как бросил её, уйдя к мулатке, скотина..

Пвв

феерично!)

Марина Скидан

Я вам и говорю! Не понятно что в нем, таком страшном и противном, нашла такая женщина, как Моника Белуччи..🙃

Пвв

Ну, могу только предположить, что он сумел найти точку "G" у Моники и она, поэтому, тащится от этого!))😉

Ty
Tycя

В Багровых реках)))

Марина Скидан

Нечастый случай в наше время..

Ty
Tycя

Но есть

Марина Скидан

безусловно))

Ty
Tycя

👍

Безалкогольный Таёжник

Равнодушен к нему.

Марина Скидан

О чем я и говорю. А уж страшен как сатана..Странно кстати что Моника обратила на него внимание. Эффект красавицы и чудовища видимо..

Безалкогольный Таёжник

Может быть он покорил её своей настойчивостью, харизмой, чем то другим её зацепил, а может быть он её просто купил...тут можно какие угодно версии выдвигать. А может быть их отношения были просто ради хайпа.

Марина Скидан

Ну не ..Моника Белуччи была одной из самых красивых женщин Америки и уж ей то деньги были не нужны. Там же морковь и брак случился, а так же дети и все вытекающие отсюда последствия))

Безалкогольный Таёжник

Значит ухаживал видимо как то за ней красиво, по особенному, вот и запала та на него. Хотя кто его знает, как оно там было в действительности....

Марина Скидан

Да, да.. Су он точно! Вот одна дама написала, что он некрасиво поступил

Владимир Кержаков

Что он предлагает?

Марина Скидан

Он актер. Что предлагают актеры?? Стыдно! Стыдно быть таким ограниченным и не уметь интересоваться самостоятельно..Если мне что то интересно, я не ленюсь, представьте себе и гуглю! 🤨

Владимир Кержаков

Актёры торгуют лицом, об этом я спросил.