Ал
Алсу

🖼Ваше отношение к вакцинации детей?

Ответы
Лю
Людмила

Посмотрела новости сегодняшнего дня и пришла в ужас. Думаю, что надуманная эвакуация детей, не что иное, как стремление убрать их подальше от родителей для насильственной вакцинации.

Ольга

Нормальное. Я как, классный руководитель, перед любой вакцинацией так же собираю отказы или согласия родителей. Это моя работа. А родители пусть сами всё решают.

Татьяна Морозова

мама не разрешала делать нам прививки, по профессии она была химик-технолог...), я сделала две, что бы зимой побывать, где наметила для себя...

Га
Галина

положительное. Нам делали прививки мы своим детям делали, наши дети своим детям. Обычная практика мировая.

Tommy Angelo

Как и к вакцинации взрослых, истребление населения. Колонка Путина и так качает!!! А мы баласт

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ХОРОШО ДЕТИ НЕБУДУТ БОЛЕТЬ

Миша Zvo

Раньше ставили вакцины и никто не питюкал,а сейчас развонялись.

Не
Несмеяна

Строго отрицательное!☝️.Да я против принудительных прививок.

Игорь Николаевич.

Я против этой, крайне сомнительной вакцинации, для всех людей.

Языческий Кот

дело добровольное. не вижу смысла, дети если и болеют то легко

Ан
Андрей

До животных ещё не добрались уже людей заколоть хотят 😠

Егавар Диксен

Я не специалист, но некоторые специалисты не советуют.

Константин Васильев.

НЕТ!!!!!!!!! Это убийство детей или инвалиды на всю жизнь.!

Ро
Роксана

я буду писать отказ, в случае чего перейдем на дистант

Brown Sparrow

не знаю, что сказать. в сети противоречивые данные...

Alisa Warshavsky

Ну, опыты на а детях проводились в конц лагерях.

Михаил Гехт

дети тоже люди, имеют право на охрану здоровья

Дмитрий Краснов Z

НАС ПРИВИВАЛИ НАС НЕ СПРАШИВАЯ И МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ ЗАРАЗЫ

Михаил Гехт

Не припомню такой вакцины, после которой становились разносчиками заразы. Бывали мало эффективные, бывали со своей побочкой. Но заразных - ни одного

Сам Андерс'н

Сейчас не верят, а наши родители верили...

Марат

К смерти от Ковида резко отрицательные.

Петр Соколов

Это уже выходит за рамки разумного.