Xyliganka😎

Какой антивирус лучше для винды 7 и можно ли использовать сразу 2 антивируса,например Касперский и EsetNod 32?

Ответы
Кулаков Андрей

Рада...лучше всего быть аккуратной как самой так и другим пользователям...ты не зря написала и правильно про 2 антивиря...Вот только 2 антивиря конфликтовать будут...И давно проверено и доказано...Что видит Каспер не увидит НОД....Что видит НОД то не увидит Каспер...Проще прогонять комп различными утилитами. В принципе время вирусов прошло...сейчас больше спама в виде различной рекламы и т.д. но это не вирусы это скрипты...Просто будьте аккуратнее с сайтами и закачками...

Xyliganka😎

А что за утилиты?

Кулаков Андрей

Одна из них... http://freesoftpc.ru/internet/antivirus/utilita-dr-web-cureit.html

Алена Gold Star

Ставьте Аваст.По своему опыту знаю что Каспер-он же Касперский тормозит систему,плюс заморочки с обновлениями и ключами,они вам просто не нужны,Нод не надёжный антивирус.Два антивируса нельзя ставить,они между собой конфликтовать будут,лучше Аваст и так для проверки иногда использовать Доктор Веб,надежнее будет.

Алена Gold Star

А просто чувствую что наш диалог никогда не закончится,вот вы кем работаете ?

Артур Пирожкоff

Ни кем .

Алена Gold Star

хм...забавный ответ,а я работаю Администратором

Артур Пирожкоff

Слабый Вы администратор!!!!!

Алена Gold Star

Хо...

Вениамин Поликарпович

два антивируса оченна сложно уатновить он конфликтовать будут ))) у меня антивирус от майкрософт ))) вполне себе неплохой ))) и вообще - антивириснуки - хорощий пиарход компний по происводству софта ))) они сами пишут вирусы а потом антивирусы ))) а такие вирусов, что писнец всему словить сложно )))

Сергей Варминский

Два антивируса ни в коем случае нельзя использовать. А какой выбрать антивирус для компьютера с Windows 7 Всё зависит от производительности вашей машины

Алексей

два нельзя, а лучший зависит от вашего железа, если оператива в норме, смело ставьте каспера, а еще лучше доктор вэб

Максим Швец

Не нельзя я так поставил и потом заглючила винда пришлось через безопасный режим заходить и удалять один

Rafail Kanyukaev

2 антивируса будут мешать друг другу и будут блокировать работу компа, в основном Касперский используют

Di Neo

Смотря на сколько мощный копьютер ))) если комп слабый то Касперский просто соржерт компьютер и все

Вячеслав Шитлин

у меня на ноте 8-1, антивира нет - защитник и GridinSoft Anti-Malware лицензионный в постоянной защите

Nikolai Glonin

всяк по своему хорош и плох ставь один, ресурсы ж они жрут и не малые, Меняй, периодически

Макс Фариняк

Использовать можно но не нужно, эти два антивируса видят друг друга в качестве вируса

Ники Бер

у меня Avast.. я доволен.. для Касперского нужен мощный комп.. иначе будет часто виснуть

Артур Пирожкоff

Ни в коем разе !!!! Если у Вас слабый PC или ноутбук, лучше Касперского не ставить !

Xyliganka😎

У меня ноут игровой и не слабый,тянет все игры.

Артур Пирожкоff

Тогда пробуйте ставьте Касперского, не понравится всегда можно удалить и попробовать другой. Но однозначно только один !!!!!

Xyliganka😎

Спасибо

Артур Пирожкоff

Я бы сказа что Касперский более параноик что ли, жёсткий и от него бывают зависания ОС,так что выбор за Вами

Верховный Инквизитор

Категорически нельзя два использовать...я пользуюсь антивирусом КингСофт

Сергей Неважно

нет. 2 антивируса на пк - это сплошные глюки будут (причем не хилые)

Юлий Николаев

Если нет конфликта - можно, только Каспер больше берет ресурсов..

Владимир Панферов

Они будут конфликтовать. Установите Аваст фрее антивирус.

Стас Ильмурзин

2 антивируса будут тормозить систему,лучше касперский

Игорь Дубяга

Нод нормальный, уже три года пользуясь, ноль проблем

Александр

нет 2 нельзя из этих лучше нод меньше энергии жрет