Ол
Олег

Ну а Вы...какие наркотики предпочитаете?🤣

–1
Ответы
Андрей Заруба

Книги, пиво, интернет. Ну аесли серьёзно то анашу пробовал. Но не понял. Все эти истории про панические атаки, вертолёты, зелёных человечек меня обошли.

Ол
Олег

про панические атаки, вертолёты, зелёных человечек ...это про спайс а не по анашу

Андрей Заруба

Не знаю у моего младшего брата что то было. Как раз в санатории отдыхали. Курили в твоём. Я, брат и поставщик ( то есть достать мог но один платить не хотел). В общем где то две сигареты получилось ( да знаю что косяк но могу ведь и ошибаться). Потом поехали на процедуры и началось. Посмотри налево. В лифте никого нет и так далее. Следили за ним. А я ничего не замечал.

Неукротимая Королева

Стоит нарик возле окна и думает. Какая-то трава совсем не вставила. Пойду погуляю. Мамая пойду погуляю. Иди сыночек, а то уже 3 день возле окна стоишь.

Анна Познякова

на Дарк Нете они по цене располагаются списочком.....зависит от вашего кошелька!🤑

Ол
Олег

а ты от куда знаешь?

Анна Познякова

дочке одноклассник рассказал а она мне😅

Ол
Олег

🤣

Анна Познякова

так и живем😱

Александр Ревнивцев

а мне по душе или самогон или беленькая водочка с хорошей закуской

Евгений Сушко

Женщина - ны - ! Вот мой " наркотик " моя политика ! и религия ! 😉

Михаил Тымчук

Самогон собственного изготовления, сало и вареники

Владимир Строкин

против наркотиков - это мировое зло, как и алкоголь

Валентина Пакшина

КОФЕ, пpиготовленный по самым невеpоятным pецептам!

Геннадий Зернов

Наркотик познания окружающей действительности.

Ол
Олег

17 лет тебе?)

Бабайкин Юрий

Только спиртное...последний косяк в 1992 в армии

Марина Гребнева

Законы наших депутятелов. Крышу сразу сносит

Виктор Митрофанов

Радость,небо голубое, озёра, реки, поля и лес.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣натулальные....😁🏃‍♂️🪓🏃‍♀️

Ва
Валентина

Кофе.. зефир.. ну, ещё, простите.. сигареты

Ол
Олег

ярая наркоманка 🤣

Ва
Валентина

Какая уж есть.. А пофиг.. А я на пенсии.. мне можно уже всё!

Борис Воробьев

Простое любопытство, или предложение?

Маша Ерёмина

Прямо и не знаю.... Мармелад разве?

Людмила Канивец

Только мак для начинки в пирог.

Читательница

Хорошее вино и ласковое слово)

Ол
Олег

и всё?)

Читательница

В переносном смысле... А в прямом - я не наркоманка.

Юж
Южанка

Кофеин, танин, никотин.🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Мороженое,пирожное,шоколад😔