Helga

Человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей, искать в нем смысл жизни. И действительно, не столь важно, чем ты занимаешься. важно двигаться к совершенству. А вы настолько же любите свою работу?

Ответы
Наталья Орещакова

Я очень люблю свою работу и профессию!!!Я медик.Мне мноное не нравится в нашей системе минздрава,в отношении к медикам и к пациентам.Но я не хочу менять свою профессию !!!Я люблю ее!!!

Helga

Рада за Вас

Владимир Неизвестный

ДА ЛЮБИЛ ПОЧТЕНИЕ И ОТДАЧА НЕОБХОДИМЫ НО ВРЯД ЛИ ЭТО СОИЗМЕРИМО СО СМЫСЛОМ ЖИЗНИ ПЛАНКА СМЫСЛА И СОВЕРШЕНСТВА ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕГО НАПОЛНЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Галина Бутусова

Оленька милая, я 12 лет работала с женщинами по пошиву одежды.А теперь 24 года работаю машинистом крана на металлургии если это совершенство?

Helga

А почему бы нет, вполне возможно

Галина Бутусова

По прошествии лет возможно да. Но возраст милая моя его куда деть?Какой рост если мы сейчас уже ни кому не нужны,ва нашей индийской корпорации!

Алексей Жиганов

буддизм в чистом виде-я сейчас нашел работу которая меня не угнетает но повышает мою самооценку-просто нравится

Сергей Кормилец

Я обожаю свою работу, а профессию просто боготворю, здесь у меня полная идиллия, и на работе я счастлив))))))))

Helga

ok

Валерий

да ко всем работам на которых я трудился отношусь с энтузиазмом и желанием быть нужным людям

Валерий

а вы много профессий поменяли за свою жизнь

Helga

нет, не много

Валерий

а у меня так сложилось если считать с армейскими- 12 и на каждой прослужил или проработал не меньше 2-6 лет

Helga

Разносторонняя Вы личность, сколько всего должны знать!

Валерий

много во-первых у меня высшее военное- инженер электрик в армии пришлость сменить 5 профессий плюс мастер спорта по боксу и рукопашке тренировал сборные дивизии по единоборствам объездил с ними всю Сибирь с соревнованиями после армии тренировал ребят рукопашке, прорабом на стройках, на таможенном сопровождении охранял грузы на фурах объездил пол страны, декларантом на таможне, помощником депутата облдумы

Ирина Саврас

Вы знаете мне нравится процесс моей работы но совершенства в ней нет А работа мне нравится

Wladus

То чем Ты Занимаешься , это всего лишь Цветы на обочине ПУТИ....
( стать Человеком - ПУТЬ !!! )

Wladus

1 - подражатель ( как обезьяна , попугай);
2 - эмоциональный;
3 - логический;
обычные люди - как правило 2-ой и 3-ий уровни....
4 - можно уже называть человеком ( но ещё неустойчивый, в результате потрясений может возвратиться на 2-3 уровни...) - уже начинает получать информацию из высших уровней;
7 - Всё Знает и Всё Может ( БогоЧеловек);
6 - Всё знает и почти Всё Может;
5 - Уже имеет и сохраняет Устойчивость своей Структуры;

Ещё для информации - в Мироздании 12-ть уровней Сознания ;
Животные Земли имеют уровень 2;
Люди Земли имеют - 2,2 - 2,3 (как видно - чуть выделились из животного мира )
Чем отличается Человек от Животного ?....
Тем, что Человек ЗНАЕТ свой конец !!!....
Большинство не только не знают....Даже не догадываются...((((((((((((((😏

Helga

Я где-то об этом уже читала, Вы не могли бы напомнить, где именно

Wladus

Найдите - Гюджиев Георгий Иванович ( сейчас, Слава Богу, уже есть в ПРОДАЖЕ )

Helga

хорошо, спасибо

Wladus

😊 🌷 😊 😎

Владимир Март

Есть такая работа: Подниматель пингвинов! ! Дорого! Хочу с ними поиграть и заработать!

Генадий Аргунов

я целиком с вами согласен-если бы твой честный труд и оплачивался соответственно

Helga

К сожалению, так бывает далеко не всегда

Генадий Аргунов

да уж исключений больше чем положительного

Алексей Климов

работа должна быть продолжением жизни, а не отнимать её драгоценные минуты

Татьяна Завьялова

Моя работа не мешает мне думать о своем, при этом не страдает качество..

Станислав Бондаренко

Не люблю - просто ненавижу, но она кормит меня и всех иже со мной............

Юрий Пономарёв

Я люблю свою работу, я архитектор, и от кровати до работы один метр....

Александр Петрачков

Нет ,вынужден был пойти,хотя учился на другого специалиста.

Юп

Пожалуй да...... раньше не задумываясь бы ответил да!!!!

Анатолий Рассудов

ремонтировал электронные приборы.мне это нравилось

Алекс Венцель

Сложно полюбить работу за которую платят гроши...

Сергей Коваленко

Да..даже грузчиком работал с настроением...

Helga

Вы - молодец

Сергей Коваленко

Стараюсь..Вы тоже...

Вера Барановская

ОБОЖАЮ И СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ САМА И СВОЕ ДЕЛО

Helga

Вы - молодец!

Вера Барановская

СПАСИБО.ЗАХОДИТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ ИЛИ В ОДНОКЛ