Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Китайцы всегда считали это оккультным действием, влияющем на судьбу ребенка, в котором участвуют, почти все. Что это за сакральный процесс, несколько упростившийся в наше время?

Ответы
Марат

Когда был в Китае, меня восхищало их отношение к детям. По-моему у них и педофилов нет.

Марат

В Германии появился Мартин Лютер с новым видением религии, которая объединила Германию и воспитала трудолюбивых людей, правда более аскетичный по сравнению с католиками.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Помню прогноз, что к 2020 году в Китае будет до 40 млн мужчин, которые останутся без жен. ....Интересно как там сейчас)))

Марат

Из за ограничения по количеству детей, семьи на ранних этапах выявляли пол ребенка. Нужен был мальчик, чтоб мог содержать родителей. Это аукнулось у таких родителей.

Екатерина

с 1995 года там запрещена диагностика пола ребенка...

Марат

Правительство любых стран должны заниматься вопросами развития.

Ро
Роксана

наречение имени?

Екатерина

Да...наречение имени)))

Колючка-Это Я)))

Выбор имени

Екатерина

жаль..но "мы идем ко дну"

Колючка-Это Я)))

Надежду вселяют только Библейские пророчества

Екатерина

такое было на Земле и не раз..

Колючка-Это Я)))

Мы даже не представляем,сколько сменилось цивилизаций

Екатерина

кое что знаем..

Ma
Maria

Kreshenie

Екатерина

имя ребенку)))

Кы
Кызыма)

Имя.

Екатерина

Верно...его имя!

Кы
Кызыма)

Верите, в то, что "как корабль назовёшь- так и поплывёт"?

Екатерина

верю, что имя непосредственно влияет на жизнь человека..

Sonam Dechen

нет