Ку
Кукулькан

у нас есть гос награды за фигурное катание!? А за электросварку почему нет?

Ответы
Михаил Гехт

не за катание (за них спортивные награды), а за укрепление престижа страны. В принципе, за это же могут и сварщика наградить, но там соревнования не так много по ТВ показывают.

Ку
Кукулькан

как катание с престижем связано?

Михаил Гехт

Не катание, а выигрывание престижных спортивных наград. Какая государству польза от пинания мяча или умения крутить прыжок в 4 оборота? А вот название страны в репортажах и обзорах другими путями фиг продвинешь.
Вот вы много знаете знаменитых американских, норвежских, японских сварщиков? А спортсменов?

Ку
Кукулькан

ни спортсменов, ни сварщиков

Южный Кот

*Я вчера закончил ковку — Я два плана залудил — И в загранкомандировку От завода угодил*😆

Тр
Трофим

аххуеть, какой юмор😅 ,можно вставить за токарку, за слесарку .....................😆

Ку
Кукулькан

нужно! 👍

Николай Дубинин

Фигурное катание - это вам не электросварка , здесь надо фигуру иметь .

Константин Саратовцев

А мне пофиг, не дадут, вчера сваркой диск испортил, перегрел, повело.

Александр Мамедов

Северный поток 2 обязательно наградят за сварку

Владимир Литяйкин N

Я ему заплатил по божески сварной от бога

Ав
Автор

не положено..сварка это не нужно никому

Ку
Кукулькан

а катание нужно!?

Ав
Автор

ну награды же дают...вам же все сказано

Ку
Кукулькан

мне нет

Ав
Автор

фигурист? или сварщик?

Счастье Снова В Моде❤

Что толку отвечать . Лучше пропустить

Татьяна Землянова

Выдвините предложение в думу.🙋‍♀️

Ботzман Барисыч

есть и за нее..госпремия называется

Надежда Тихонова

Хороший вопрос.ЛАЙК ВАМ.😁

Ир
Ирина*Z

всегда мучил этот вопрос..

Ку
Кукулькан

справедливость, это выдумка) ее не может быть в природе

Ир
Ирина*Z

это обычное состояние.. спокойное и прекрасное..
потому то на Руси и не было замков.. все э

Ку
Кукулькан

были) деревянные

Ир
Ирина*Z

слетело..🤣 хотела дописать что все эти замки были немецкие, итальянские, английские.. и тд.

Ир
Ирина*Z

не было никаких деревянных замков.... была честность.. и привычка не брать чужое.

Natali Ник.

🖼 такое есть)))

Ко
Колючка

Попам еще вручают

Ку
Кукулькан

очень странно

Ко
Колючка

Более чем странно

Ку
Кукулькан

ниччего не меняется....

Ко
Колючка

Кроме моды

Евгений

Орден сутулова

..

Ветеран труда.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Прежде были герои труда.

Ку
Кукулькан

почему герои?

Эл
Эльвира

Трудились ударно.

Ку
Кукулькан

кто!?

Эл
Эльвира

Люди.

I*
Inga ****

Точно

Максим Jw

...