Дедушка Старенький

Почему неправая власть так нуждается даже в мнимом изъявлении покорности, мнимом раскаянии тех, кого считает виновными в тяжких против нее, власти, прегрешениях? Может, потому, что власти нужна не преданность, не союзничество, основанное на единоверии, а только слепое послушание, пусть даже неискреннее, обманное, но полное и безоговорочное, проще — рабье. Тогда власть сознает себя силой?

Ответы
Юрий Киселев

Власть, опирающаяся на резиновые дубинки , сама себя боится. Это как раз наша сегодняшняя власть. Давить,душить, и пугать. Вот вам путинизм 25 летней выдержки.

Виктор Николаев

Дедушка, ты же самый натуральный тупой зомбак, а кого-то критикуешь.

Вера

ВИКТОР! Тут таких не мало.

Виктор Николаев

Да ко мне Дед частенько пристаёт.

Вера

Знает какой получит ответ.

ვასო წილოსანი

Рабами легче управлят, на страхе держится власть

Алла Огрызько

да насрать властям на ваше блеяние

Nikola Mahkov

-все власти требуют покорность!--