Дети, которые помогают родителям в нужде и болезни, заслуживают великой похвалы и великого уважения, даже если они не являются образцами послушания и хорошего поведения?
Дедушка Старенький
Ответы
Любовь Золотарева
Лучшие слова, сказанные Вами. Видно сразу, что это от глубокого сердца. Согласна с вами и полностью поддерживаю.
Полувековая Дама
Скорее этого заслуживают родители. Ведь они сумели сделать так, что дети их любят и в болезни, и в немощи
На
Наталия
Не нам судить и осуждать. Это все на совести самих детей.
На
Наталия
Излишняя похвала портит людей, а вот уважение за помощь - это да.
Бываю Хорошей
да нет, зачем похвала, я думаю что это обязанность наша
Людмила Канивец
Да! Такие дети заслуживают и уважения и похвалы!
Ир
Ирина
Такие дети- результат разумного воспитания.
Конь Впальто
прямо реклама мобилизации в Росии
Марго Беккер
А что не большинствоо ТАК делают?
Эл
Эльвира
Да простит им Аллах грехи их.
Ду
Дульсинея
Эти дети получат свои блага)
Света Дмитренко
дети-цветы жизни
С К.
Конечно!