Дедушка Старенький

Дети, которые помогают родителям в нужде и болезни, заслуживают великой похвалы и великого уважения, даже если они не являются образцами послушания и хорошего поведения?

Ответы
Любовь Золотарева

Лучшие слова, сказанные Вами. Видно сразу, что это от глубокого сердца. Согласна с вами и полностью поддерживаю.

Полувековая Дама

Скорее этого заслуживают родители. Ведь они сумели сделать так, что дети их любят и в болезни, и в немощи

На
Наталия

Не нам судить и осуждать. Это все на совести самих детей.

На
Наталия

Излишняя похвала портит людей, а вот уважение за помощь - это да.

Бываю Хорошей

да нет, зачем похвала, я думаю что это обязанность наша

Людмила Канивец

Да! Такие дети заслуживают и уважения и похвалы!

Ир
Ирина

Такие дети- результат разумного воспитания.

Конь Впальто

прямо реклама мобилизации в Росии

Марго Беккер

А что не большинствоо ТАК делают?

Эл
Эльвира

Да простит им Аллах грехи их.

Ду
Дульсинея

Эти дети получат свои блага)

Света Дмитренко

дети-цветы жизни

С К.

Конечно!

Виктор Царионов

👍

Ко
Котенок

👍

Людмила Воткаленко

Да

Леди Мила

👍