Игорь Денисов

Прощаю всех, всех считающих меня за идиота - Но не не приемлю чувства превосходства над собой! ?

Ответы
Люблю Linux

ой, Игорёк, я уже устал отбиваться от этих стервятников...))) гореть им в аду!

Игорь Денисов

Дай список! А я тут ещё одного соуча.... т.е. единомышленника нашёл!

Люблю Linux

😄 да я их сразу в бан отправляю... сил нет уже с ними гавкаться... ты меня в друзья добавь и тогда все мои ответы будешь получать)) правда многие из них под копирку, новые люди, я им отвечаю)))

Игорь Денисов

Точно!!!!!