Ма
Марта

🕊️ 💞 Научитесь в каждом творении прекрасное видеть.

Ответы
Марго Беккер

Терпение небезграниичноо...😱😪

Юра Пашков

🖼

Ма
Марта

Добрый день Юра. Самое главное чтобы не хуже. Уже скоро весна.

Юра Пашков

Помидоды посадил семь ящиков, разных сортов

Юра Пашков

Нет , покупал .Посмотрю , как будут проростать .У меня давно были семена,, Черный принц ", Так вот , семена которые купил, помидоры черные с наружи , а внутри мякать красная .

Ма
Марта

Вампонравились по вкусовым качествам?

Юра Пашков

Но , вот первый раз посадил , буду знать , когда вырастут

Вл
Владимир

🖼

Ма
Марта

Доброе утро Володя. Благословенного вам дня.

Вл
Владимир

🖼 Тепла и Солнца Вам.

Ма
Марта

От ваших пожеланий мне уже тепло стало. Вот будто бы солнышко выглянуло.