Бываю Хорошей

У меня пять джинсов и ОЧЕНЬ грустный стих: Не влезает попа ни в одни из них😭 😭 😭

Ответы
Елена Рыбалко

такая же картина поверьте у меня, все я сажусь,худею, морковка где моя, на яблоки и груши я срочно перейду , и точно похудею , на фитнес я пойду!

Иван Аганаев

это чеее... вот у меня ситуация.... когда сюрприз в любой момент....скинул 26 кг.... не все штаны за мной "успевают" передвигаться)))

Бываю Хорошей

в чем причина?

Иван Аганаев

а ты в штанах на 6-8 размеров больше пробовала в .... театр ходить?))

Бываю Хорошей

а зачем в ТЕАТР в таких штанах ходить?

Иван Аганаев

оооой зая .... пойду ка я лучше кушать... лучше пусть у меня эти штаны тож перестанут налазеть....

Бываю Хорошей

та конечно идите кушайте, приятного аппетита земляк)))

Петр Васильев

плакать здесь не надо, и проблем здесь нет! попу мажем мылом, джинсы - намочить, вставить попу в джинсы, обо все забыть!!!

Олег Семченко

Ты займися спортом или клинья себе в джинсы вставь и заскочет попа во все из них

Геннадий Левицкий

Тебя мерзкие каллории по ночам посещают, и ушивают джинсы,Попа не при делах.

ДА
Денис А.

Заклеить рот пластырем на месяц, и все джинсы будут в пору ☝️ 🙂

Бываю Хорошей

ага, счаси😆

ДА
Денис А.

Обжорство - грех !!!🙄

Бываю Хорошей

ну начинается🤦‍♀️

ДА
Денис А.

Надо просто нужный настрой. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь и на еду, и за пару месяцев сбросил 25 кг, 25 !!! Практически не занимаясь спортом, просто работа подвижная. Теперь чувствую себя так же легко, как в юности.

Бываю Хорошей

молодец👍

ДА
Денис А.

Уверен, вам это тоже по плечу, Оксана. Когда вы увидите результаты, они вас так будут мотивировать, что потом это уже превратится в увлекательное занятие,которое к тому же прибавляет здоровья и ( для женщин очень важно) гораздо лучший внешний вид.

Юрий Веселовский

Зубы можно смело мне не проверять, Раз такую попу смогла я накусать!))))))

Ал
Алик

Всем в тренажерный зал пора идти, едим калорий больше чем расходуем...!

Сергей Задунайский

Вам могу помочь я......Попа хороша! Но увы не в джинсы.....не лежит душа!))))

Peter Iv

Так возьми же попу в руки поскорей, и круги на поле наматывай быстрей!

Атырау Такси

Джинсы после стирки садятся, их можно разносить. Ваша попа не причем.

Жанна

Не грусти, подруга! Попа ни при чем! И без этих джинсов мы переживем...

Ви
Виталий

В портняжном деле я "профан"
А вы с них сшейте сарафан.💁‍♂️ 😁

Сергей Остёрский

Значит, носи юбку и выкинь джинсы с такой классной попой.

Бываю Хорошей

так и сделаем

Сергей Остёрский

Молодец, что правильно меня поняла. я бы призвал всех девушек эти джинсы выкинуть и носить женскую одежду.

Сергей Владимирович

Так продай их и купи те в которые поместиться попа Настя.

Марат

Тут не в попе дел, дело там в штанах, Ты разреж их с боку...

The Мишка На Юге

Не беда!!! К нам хоть в одних трусах- всегда пожалуйста!!!!!

Паша. М.п.в

щяс мода в дырках можно штаны веселыми зделать и модные

Пересмешник

Я эту Оксану не дам никому, с попой такою, нужна самому!

Андрей R@

Держать себя нужно в форме круглый год и любить себя.