М(
Михаил (Москва)

Интересно то, что в тех же штатах, полицейский не ассоциируется с государством, никакой произвол полиции не снижают патриотизма граждан и любви к стране, у нас же полиция и чиновники прямо связаны с имиджем государства, и действия на низовом уровне прямо могут менять отношение к первым лицам страны?))

Ответы
Ал
Алексей

как называют копов в сша блюститель порядка .... а наш служитель закона - а государство это закон ))))