Legião Dos Sábios

Демократия - это когда быдло имеет такие же равные избирательные права, как и достойные члены общества.

Ответы
Татьяна Владимировна

Если населению страны будет доступна вся информация о том, что в стране происходит, и на главных телеканалах будут высказывать своё мнение люди разных политических взглядов, то и "быдла" в стране будет значительно меньше.

Legião Dos Sábios

Быдло - основа буржуазной демократии.

Татьяна Владимировна

Наша буржуазия быдло?

Legião Dos Sábios

в основном - да, из грязи в князьки. На Западе смеются над русскими новуаришами.

Татьяна Владимировна

Ну и второе - а кто такие достойные члены общества? Ведь для некоторых достойными могут считаться те, у кого миллионы и миллиарды, для других - кто депутаты или крупные чиновники, и т.п.

Legião Dos Sábios

Достойными могут быть лишь те, кто в третьем поколении достойный.

Светлана Колбикова

а кто это быдло? как вы их отличаете? по отсутствию интеллекта, по отсутствию воспитания или по отсутствию денег?

Ви
Виолета

Прям чат одних аристократов!

Елена Офицерова

Тогда я не хочу демократию

Legião Dos Sábios

Быдло - питательная среда и основа буржуазной демократии, имеющее равные избирательные права наряды с достойными гражданами страны, но не имеющее никакого представления о значении конституции свой страны и то, что все ресурсы страны им принадлежат в той равной степени, с какой эти ресурсы эксплуатируются сливками общества.

Елена Офицерова

Это чо все мне?

Папин Друг

Демократия это миф...

Legião Dos Sábios

разумеется, демократия в буржуазном обществе - это миф.

Папин Друг

Другого нет...

Emily Vedernic

chto takoe bidlo dlia vas

Legião Dos Sábios

ругательное слово, которым в Интернете обозначают мейнстримную субпассионарную часть жителей той или иной страны («простых людей»). Особенно популярно на Луркоморье, где заявляется, что быдло — основная часть населения России, которая ими оскорбительно называется «этой страной» (в более радикальной трактовке — и всего остального мира). 🖼

Emily Vedernic

slovo ilita pisetsia pravilno elita- ne tam ishite bidlo