Ан
Анхель

Любая женщина на свете (какой бы милой не была) умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла)) и как ты с этим справляешься, мужчина))?

Ответы
Сергей Владимирович

Знание мужчин о своём превосходстве в физической силе и снисходительность к более слабым женщинаам определяет наши взаимоотношения. Но исходя из этого фундамента, что себе понапридумывали наши фемин/и диву даёшся

Ко
Константин

Я знаю,что очень редко какая женщина возьмёт в руки вуду..а метла..садись лети! Только дорогу обратно убери из навигатора..я же не буду доводить до необходимости взять

Владимир Кручинин

Это временно, Анхель... Когда появляются дети, то и кукла Вуду лежит без дела в шкафу... и метла пылится в чулане... да и мужчине не до левых походов....)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

любой мужчина в этом мире умеет кол вбивать вампирам )) и ведьм сжигать, испепелять )) ну и с пастушками детей рожать 😁

Во
Волк

любой уважающий себя мужчина поможет даме тем более жене если не хочет лишится сна это мужчина

Atilla Gun

Странствующие рыцари покрыты броней из света и ветров,способны видеть сквозь тьму и мрак

Валера Парамонов

выращивать в себе дух амазонки не приемлемо и опасно особенно сейчас когда мир меняется

Назаров Никита

у большинства есть такие задатки... но их не развивают .так что и справляться не надо-

Владимир Кузнецов

Спросите у царя...Ивана Васильевича...Что он делает с теми,кто летать хочет...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Отвлекаю её,чтоб не было у неё времени на всякие глупости!)🦇🌹

Владимир Киселёв

Чем больше кричит ночью, тем нежнее мурлычит днём.

Aлександр Кузьмин

Я это делаю без реквизита ! и гораздо быстрее ))))

Демон Лилиt

есть нейтрализатор алкоголь и пофигизм

Flaer Den

Я тебе по попе настучу ведьмочка моя

Ан
Анхель

))))) стучи мне нравится

Flaer Den

Я тебя укушу лучше

Ан
Анхель

)))) хорошо )))

Рафидин Меджидов

У меня там-там...По барабану...........🤣

Сергей Чип

Пусть летает главное домой вернусь

Станислав Мега

Как метла метет так и справляемся

Стас Васильев

просто не обращают внимание..

Mahir Nаbiyev

всё в своё время😁🙃

Танианна Левионо

не говорите за всех женщин