Оксана Алферова

- Ты обиделась? - Нет. - Что делаешь? - Куклу Вуду))) Вы очень обидчивы?

Ответы
Ол
Олег

Страшна не сама обида, а то на что способен пойти обиженный человек. Но даже если человек не будет проявлять свою обиду, она изгрызет его изнутри. Именно поэтому глупо обижаться. Обида никому еще не прибавила здоровья и не улучшила настроения.

Борис Егоров

Да ладно ! Нет смысла обижаться - ибо Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его цели и интересы совпадают с твоими - он хороший а если нет - плохой....

Metal Man

Сам виноват, с ведьмой связался! Ответ: Нет. не особо, но если я на кого-то обижет, то вряд ли буду вообще общаться и уж тем более не скажу, что "Нет, я не обижаюсь" Если это на самом деле нет так так рак ыы 😬

Оксана Алферова

Как все запутано)

Metal Man

Запутано как дрэды ыы 🥶

Владимир Николаенко

Таня, ты обиделась? - Нет. - А куда уходишь? - За пулемётом! И я не злопамятная. Отомщу и забуду. Ещё в тему. Если человек не соответствует Вашим ожиданиям, то это Ваша проблема, а не его.

Владимир Николаенко

На всякое ядие есть противоядие, мама говорила...

Оксана Алферова

Ваша мама права. Знать бы как найти это противоядие

Владимир Николаенко

Для начала, думаю, надо принять для себя твёрдое решение. Твёрдое! Потом довести его до источника проблем. Выслушать очередные обещания. И попросить позвонить, когда выполнит эти обещания. Потом поменять симку. Захочет - найдёт. Иначе никак.

Оксана Алферова

Разумно))

Владимир Николаенко

Дык! Жизненный опыт, знаете ли!

Прохор П

Нет. Люди все разные. Мнений много и у каждого своё.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Ольга Утробина

Обида-результат завышенных ожиданий о себе. Зачем тратить на это жизнь. Приятнее, сделать что-нибудь интересное.

Оксана Алферова

Безусловно. Никогда не обижаетесь?

Ольга Утробина

Никогда - это от рождения. Сейчас я уже взрослая. Меня окружают хорошие добрые люди с полноценной жизнью и я за них рада и благодарна им за то хорошее, на что они находят время своей жизни.

Thick As-A-Brick

нет. Обида - это пустая эмоция - лишний расход духовной энергии... Зачем обижаться, если можно просто - НЕ ПРОСТИТЬ?

Ма
Мартин

Не сказал бы. Если меня обидеть, то я могу отомстить, и крайне жестоко. Однажды я так отомстил своей матери.

Оксана Алферова

Матери? Отомстил?

Ма
Мартин

Да. Мой лучший друг, Юра, переспал с ней. Однако мать не знала, что у него ВИЧ.

Оксана Алферова

И с чем Вас поздравить?

Ма
Мартин

С тем, что моя мать сейчас кормит собой червей.

Оксана Алферова

Странные у Вас радости

Ма
Мартин

Она бросила меня на старшего брата, когда мне не было и недели.

Николай Скороходов

.наверное .. в куклу иглы натыкаешь и подбросишь обидчицы .. мы наблюдали такое от одной ревнивой жены.

Вадим Иванов

Было бы на кого обижаться. Меня учили уходить от конфликтов с посторонними, а близкие берега знают.

Aлександр Кузьмин

Совсем нет ... Положу пару цветочков на бугорок обидчика ... вздохну ... и чего я так разволновался ?...

",
",,",,",,",,"

на чужих сложно обижаться. они чужие........больно делают близкие и родные, когда знают слабые места

Любовь..любовь!

Делать нечего, обиды копить.... пока я не приняла пожелания, они мне и не принадлежат....

Вася Васильков

Женщину обидеть это как хомячку дать щелбан,а он ответит вонью и шебуршанием...

Вася Васильков

Нет.Прогулка и сон после сна и снова сон .Еда и брожение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет как то грустно

Вася Васильков

Безответственно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Труженик

Вася Васильков

Никак без этого.

Xyliganka😎

Я,скорее,не обижаюсь,а просто делаю выводы и перестаю общаться с человеком.

Андрей Смирнов

Согласен с Хулиганкой

Xyliganka😎

Я,скорее,не обижаюсь,а просто делаю выводы и перестаю общаться с человеком.

De
Deribas

- У тебя что-нибудь сейчас болит?
- Нет. Что ты делаешь?
- Куклу Вуду. А так?

Владимир

Нет, сижу псалмы читаю, куклу сделал и сейчас твою фотографию клею...😂😂

Angelika Sergeeva

Меня трудно обидеть, но если получится, вряд ли смогу простить.

Людмила Егорова

Мстить можно не обижаясь. Красивая месть - это холодная месть.