Татьяна

Любая женщина на свете
Какой бы милой не была
Умеет делать куклу Вуду
И знает, где стоит метла.

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Владимир Свердлик

Это уже не женщины ,от таких лучше по дальше! Настоящая женщина этим не занимается ,ни к чему! Её и так любят уважают и есть за что! А бабы могут и метла при них! Ни чего личного к Вам!

Сергей Павлов

да точно.сейчас не принято коня останавливать на скаку.так как коней нет. в горящую избу заходить не за кем и есть професионалы.сейчас другие правила и нравы.требования к женщине.

Юр
Юрий

В каждой хорошенькой девушке, Милой, застенчивой лапушке, Могут быть где-то упрятаны Блядские гены прабабушки

Валерий Гассий

Можешь хихикать и смеяться, не много надо здесь ума, НО не на туметлу садиться, что бы потом-бла,бла, бла,бла!

Андрей Мацнев

У нас во дворе дворник Ринат тоже знает, где у него метла стоит😁! Завтра с утра про куклу Вуду спрошу...😁

Елена

😁

Марат

Многие женщины уже не знают что это такое. Куклу Барби знают, робот-пылесос знают, а они могут заменить?

Натка М_Мак

Неа

Марат

Как же жить будете, бедненькие.

Жанна Королева

Да, я ведьма, просто ведьма, как меня не назови. Да, я ведьма, все мы ведьмы, если не везет в любви...

Пан Стефа́н

Да что же вечно МЕТЛА?? Фантазии, что ли нет? Как надоело это соседство ЖЕНЩИНА и МЕТЛА ...

Ол
Ольга

Надоела, не заходите, идите в ЧС

Людмила Лютова

Умная женщина может всё! В том числе и "слетать", если потребуется, конечно!

Т8
Тори 86 Rus

точно👌

Сергей Ш.

Ну всё верно. В куклы с детства учат играть. А мëтлами пол мести 😅

Андрик Незванный

И ступа с пропеллером! А колдовать не надо!😜

Натка М_Мак

Ага)

Гарри Трубников

Ещё бы летать умела, можно было бы на транспорте экономить.

Терко Павлик

Это чтобы боялись. Не будут бояться - наступит патриархат

Андрей Левицкий

Так Вы на метле полетите..., или трамвай будите ждать...???

Натка М_Мак

Как привычней, таким сделаю))

Андрей Левицкий

Ну хоть кто-то что-то делает..., а то одни болтунишки вокруг...

Александр Сгибнев

Любая баетъ на рекламу . Трамвай молчал бы . Водопадъ .

Натка М_Мак

Саша, переводи сразу

Александр Сгибнев

Поэзiя Ниппонъ . По-Японски трудно чартить .

Натка М_Мак

Ты врешь мне, когда хочешь, ты можешь

Владимир Литяйкин N

Не навязчиво, но практически даром пылесос "Ракета"

Натка М_Мак

ХЫы

Владимир Литяйкин N

Здря- фунциклирует

Федор Прочанкин 1

Да каждая женщина немного ведьма, от слова ведать.

Натка М_Мак

Интуиция плюс опыт))

Федор Прочанкин 1

Женщинам дана интуиция больше чем мужчинам.

Натка М_Мак

Или они своей не пользуются в силу самоуверенности)

Анна Сова

самомнение ее не слышит....

Натка М_Мак

Не у всех, конечно, но часто)

Валентин Сватковский

Поэтому она исподволь всегда будет править миром.

Лю
Людмила

Про куклу мало кто знает, а вот метла пригодится!

Ол
Ольга

🙂🌹

Лю
Людмила

Спасибо!