Diana Т

Любая женщина на свете,/Какой бы милой не была/ Умеет делать куклу вуду/ И знает где стоит метла. А как вы боритесь с таким состоянием души?

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Diana Т

Спасибо, стих понравился

Иг
Игорь

Вторые сутки дождь снаружи хлещет, Моя сидит, скучает за столом... Метла в углу пристроилась зловеще, Лететь нельзя и затаился тихо дом. Хожу на цыпочках, стараясь не нарушить Случайным шорохом сиятельства хандру... Так просто твой покой сейчас разрушить, Итог известен - враз в мучениях умру... Прогноз погоды тихо проклинаю, На всю неделю обещал дожди! Была б ты всепогодной, дорогая!!! А так,... в углу запрятался и жди!

Diana Т

Классно

Иг
Игорь

😆

Нурике Машиев

Здравствуйте! Во первых,я не верю всяким вуду. А вовторых по жизни - оптимист. С Вами женщинами надо в дружбе жить,потому Вы Женщины - мама,дочь,жена,бабушка,хозяйка,хранительница очага,воспитательница,ДРУГ и все остальное. Без Вас нет жинзи на земле,кто бы что ни говорил,кто бы что бы не придумывал,все дороги ведут к Вам,милые женщины. Не надо мужикам из себя кого то сторить,все это от лукавого.

Diana Т

Спасибо, ответ достойного мужчины.

Сн
Сняжинка

однохуйственно достала курицу из холодильника назвала славиком или ещё кем нибудь и понатыкала ножиком потом отделила ноги и другие части тела и в суп

Diana Т

🥰

Вера Соломенникова

у меня дочь,когда муж нарывается на неприятности,говорит:Что то давно я шашку в руки не брала!-сразу парень замолкает и идет делом домашним заниматься

Саша Родыгин

Про вуду и гадание всем надо забыть, вы оскорбляете себя и окружающих этим. Никто не властен над своей судьбой. Вы больше проблем к себе притягиваете.

Константин Рыжов

Если подойти сзади, обнять, нежно поцеловать в шею, сказать: я люблю тебя....и где тогда будет та метла, а тем более кукла...

Diana Т

A при єтом купить что-нибудь, что давно хотелось....

Светлана Локтева

Сначала все сделаю,,,,пакостное(но только в отместку,,,нельзя меня понапрасну обижать),,,,потом стыдно и не знаю,как быть

Александр Смирнов

К великому восторгу,/ На свет мужчиной был рождён,/ И, ведьмы были, но пропали,/ Ни с кем я к счастью, не был обручён.

Diana Т

Надо же, как повезло

Александр Смирнов

перешли на прозу?

Diana Т

Ага

Александр Смирнов

Не знаю, на счёт кукол вуду, но моя бывшая у меня из головы не выходит второй год, и главное, найти себе другую не получается. Одни промахи.

Diana Т

Усильте поиски

Александр Смирнов

Буду "бить" по всем фронтам!

Diana Т

Удачи Вам

Егор Сколопендрычъ

Однажды в жизни, в полной жопе,
Крутую ведьму повстречал....
Спросил ее - "меня ты хочешь?
И жизнь пошла наперекос...

Al
Ali

… сажусь с жинкой на общую метлу и облетаем наши владения, по пути к Кащею .. на водочку … и будет все … лады

Соколова🇷🇺

Если бы женщины умели делать куклу Вуду, то у нас бы уже давно не было такого правительства и президента.

Diana Т

🥰

Алиса Лиса

Кричу матом. А потом соседи говорят, что я неадекват. Но я ведь никого ещё не убила. И не собираюсь...

Diana Т

Спасибо, я ору матом только когда машину вожу.

Алиса Лиса

Права отобрали. Кричала в последний раз потому что собака жрала говно ребенка из горшка, когда мелкий с ножом см.20 залез в клетку к кролику. А я как хорошая мать в этот момент открывала калитку и когда Сия картина встала перед моим взором...ну вы поняли

Алиса Лиса

А кролик ручной уже собирался нож куснуть

Diana Т

Вы, просто, образец терпения, я бы просто растерялась в єтой ситуации...

Алиса Лиса

Нет, я с криком нож выхватила, отпихнув ногой собаку

Сергей Суманеев

"Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы." (Притчи 31:30)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стараюсь не контачить с людьми, при общении с которыми пригодится кукла вуду и метла.

Афина

Когда накопится и вижу, что чел не понимает, режу правду - матку) действенно знаете ли)

Жа
Жанна

Вышла с возраста с куклами и метлами, наколдовала сколько смогла и ступу купила

Diana Т

Молодец, так держать.

Жа
Жанна

🌹

Светлана Шолохова

Вы знаете,у меня не происходит борьбы стараюсь совмещать куклу вуду с метлой....

Ольга Асадчия

Кукол никогда не делала... Не наше это) А вот про иные вещи бабка рассказывала.

Diana Т

Поделитесь, если хотите

Ольга Асадчия

Не стоит.)

Diana Т

Ok

Сергей Богданов

Ну женщины существа воздушные. Что б не летала на метле нужно дать ей крылья!

Diana Т

Правильно. Вашим женщинам повезло с Вами.