Sveta Chernich

Обещаю
Светлана Гришкова
Целовал все родинки на теле
Нежно прикасался к шее и плечам
Кружилась голова, словно на качелях
Во снах к тебе лечу я по ночам.

Не ворую я, теперь твою свободу
Это ты похитил мои мысли
Громкое молчание идет по небосводу
С надеждою смотрю, в неведомые выси.

Мне не под силу чувства разбудить
И не поймать в ладони твою душу
Но нет, мне не дано, тебя судить
Лишь обещания свои, я не нарушу

Ответы
Тр
Трофим

Меня зовут Дмитрий Новиков.
Я рад вас видеть на своем сайте!
На фото я и моя жена.

Мы счастливые люди

Несколько лет назад, я научился зарабатывать в интернете. Теперь у нас есть все необходимое для беззаботной жизни.

Вам нужны дополнительные средства? Да?

Именно для вас я создал свой проект!

90% тех людей, которые прочитали мой сайт, уже за 2 часа заработали свои первые 2400 рублей!
Сейчас я уверен в том, что любой человек при желании сможет добиться успеха в интернете. Главное, не сидеть на месте, и действовать!

Вы бы хотели, научиться зарабатывать в интернете хорошие деньги?

Если ваш ответ нет и вам не нужны деньги, покиньте эту страницу – вам здесь не место…

Если ваш ответ да, и вы хотите зарабатывать ежедневн