О Л Ь К А

ЧТО ДАЕТ ВАМ УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧТО МОТИВИРУЕТ НА ПОЗИТИВ?

Ответы
Sekach Dev

Ну, нога болела 4 года... отрезали... больше не болит... пусть болит в другом месте но не на мне... Радость и позитив!.. А, уверенность придаёт, что живой... Живым быть лучше, чем мёртвым... ))👍

О Л Ь К А

все будет хорошо

Sekach Dev

🌹✌️

О Л Ь К А

а один тут посчитал что это слишком личный вопрос.сказал что я не знаю свое место в жизни....ему видимо непонравился мой ответ...заблокировал)))))бог ему судья

Sekach Dev

Олька, ты же не новичок, с тобой не один день знаком... Не уже ли не понимаешь, что придурков много, а некоторые, только и ищут повод тролить... от этого и кайфуют... не обращай на таких внимания... ))🗣️🤣

О Л Ь К А

да я не обращаю.просто удивляюсь таким людям сами без позитива и других туда тянут.это не правильно.должно быть хорошо хотя бы в мыслях....

Sekach Dev

Не скажу, что то новое...
Есть Солнце... оно светит Всем!... Все хотят согреться в его лучах... но кому то больше интересно, найти на Солнце чёрные пятна и этому обрадоваться...

Прохор Громов

Ой, я наладил жизнь, у меня всё есть. Сыновья взрослые. Я свободен. Жена уже не боится меня оставить на 2-3 дня. А раньше она этого себе никогда не позволяла.

Геннадий Костарев

Постоянное, напряжённо Устремлённое желание духа к достижению всего Наивысшего, Наитончайшего, Наилучшего! И это утверждено самой жизнью.

Евгений Антонюк

Чтобы одного достичь, в другом себя ограничь. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Толя Попов

энергия ЦИ (у китайцев).....ПРАНА.....у индийцеа....БЛАГОДАТЬ у славян....без нее никуда☝️😉......(нехочется жить)☝️😩

Адам Адамов

Понимание, что все катится вниз. И это ничто не остановит, пока докатится до самой низкой точки.

Валерий Киселев

В своих человеческих силах я уверен, но изменить состояние экономики в стране, не в моих силах.

Герой-Любо V Ник Z

если бы я еще это анализировал. встаю и знаю, что я сегодня вот это и это должен сделать

Al
Ali

красота и гармония жизни и , очень сильный ее Повелитель , имя Ему .. Любовь

Вера Сергеевна-V

Как сам себя создал ,так и мотивируется ответ .Можно так предположить ?

Mi
Mila

Увидеть утром рассвет, вот это и позитив и силы на весь текущий день

С. В.

Ничего абсолютно. Только ясный рассудок и мечты о будущем

Vladimir Leonov

наверное просто свой внутренний позитивный настрой!

Владмир

Каждое утро надо проснуться и собраться на работу.

О Л Ь К А

Согласна

Игорь Шумейко

Самосовершенствование по Фалунь Дафа. Более 19 лет.

Борис Алиев

Возможность заниматься своей научной работой.

Nikola Mahkov

-сама жизнь!-переспектива будущегорозового-

Михаил Тымчук

Трудолюбие и настырность в достижении цели

Ванюшин Вениамин

Ставлю перед собой реально выполнимые цели

Малина Вареньевна

у меня просто нет мотиваторов на негатив)))