С. В.

Современный образ жизни человека породил множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения. По всему миру происходят миллиарды семейных конфликтов, вплоть до драк и убийств супругами друг друга. В так называемых цивилизованных странах до восьмидесяти процентов молодых людей, вступающих в брак, вскоре разводятся. Этой процедуре предшествуют длительные отрицательные эмоции, стрессы, делаются несчастными дети. Современному человечеству такая ситуация преподнесена как данность. Дескать, это естественно — любовь приходит и уходит. Но оказалось, что такая ситуация закономерна лишь у людей искусственного мира, для истинной природы человека она нехарактерна.

Ответы
Остап Бендер

Так а в чем вопрос? Любовь приходит и уходит а кушать хочетца всегда! Хахаха))) Остап же никого не убил? Хотя развелся с женой которая его гнобила. Пивная алкоголичка была. 4 литра пива в день за мой счет!

Остап Бендер

вы что курите?

С. В.

Курю не я.Вы

Остап Бендер

нене! Вы меня не путайте. Если у вас мир искусственный значит курите вы. Без вариантов даже. Хехе)) Это про вас песня?

С. В.

Не попугайничайте

Остап Бендер

А что? Прелестная песня! Ржунимагу

Алла Аа

Любовь? Там просто соревнования: кто первый свадьбу свою сыграет и ляльку сообразит. И начинаются потом плач, вой, стон, пьянство, гульба и дальше по списку пороков из-за нежелания сохранять семью

Алла Аа

Не может быть

С. В.

24 года уже как кинули

Алла Аа

Незаслуженно или заслуженно - жизнь объяснит, но и в 65 лет бывает Женщина

С. В.

Конечно. как у жреца. Но я же не жрец. И то это в далёком будущем будет.

Алла Аа

А я сказала, что бывает!

Юлия Тарасова (Раковская)

А что такое искусственный мир по вашему? Согласна Что есть законы самой природы и их надо учитывать..с обоих сторон..

С. В.

Вы прочитали книгу Анастасия? Это я вами о ней говорил? Почитайте ещё раз Новая Цивилизация. Родовая книга.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но вы написали в общем (Мы...нас...) А не лично от себя ..Я воспитана в старом духе воститания и понимания человеческих ценностей и понимания их .Поэтому не модная в этом плане😁

С. В.

Я тоже воспитан очень хорошо. Понятия честь и совесть мне хорошо знакомы. Заповеди тоже не чужды.. Знания не имеют отношения к моде.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно.У каждого своя голова Каждый живет по своему...

Юлия Тарасова (Раковская)

И у каждого свои проблемы с которыми приходиться считаться

Сергей Владимирович

Иначе не объяснить. Изуродовали сначала образ жизни, а вот люди, приспособившись, стали уродами

С. В.

Они просто поплыли по этой дорожке.Полностью управляемо. Уродами они себя не считают отнюдь.

Любовь Золотарева

В разные времена институт семьи разный. Сейчас его совсем нет.

Ирина Печёнкина

пиастры решат всё-особенно, в нишебродье

Надежда Тихонова

Вырождается род человеческий

С. В.

Деградирует

Nikola Mahkov

-так все люди искуствены!--

Николай Радченко

Мололмоло и намолол.

Са
Сабрина

конечно

С. В.

🤝