M К

Хотя стыд и бесстыжесть кажутся прямо противоположными состояниями, это сбивает людей с толку и им кажется, что бесстыдная девица может возбудить своей бесстыдностью точно так же, как стыдливая скромница своей стыдливостью, тем не менее у этого аспекта единственный знаменатель - стыд?

Ответы
Афина

К🤣🤣🤣ак все запущенно🤦‍♀️

M К

надеюсь у вас всё хорошо с этим.)

Светлана Войцеховская

"Без стыда - нет человека" (И. Христос).

M К

😔

Валентина Шадрина

Стыд и антистыд. Как то так...

M К

бесстыдство точнее

Галина Мазяркина

👍👍👍

M К

🤝

Татьяна

Добрый день

Татьяна

В следующей жизни?

M К

возможно, если она не будет такая суетная, да и мероприятие не очень то и значимое. есть дела гораздо более важные.

Татьяна

Фрейда почитайте на досуге

M К

А зачем?

Татьяна

А для познания разных истин

Николай Скороходов

надоел..