**
***Натуля***

Как выяснить где одинаковые дроби, если числитель и знаменатель совершенно разные?

Ответы
Аскар

Блииин!!! Что то заскрипело в голове, затрещало, но при выводе ответа зависло!!!😉

**
***Натуля***

эх ты и тут ноль

Аскар

Обсалютный!!!😔

Аскар

Безвозвратно?😔

**
***Натуля***

ну а о чем говорить

Аскар

Ну конечно о дробях!!!😂 Больше же не о чем!!

Просто Веталь

Понять что математика не твой конек)))

**
***Натуля***

Привести к общему знаменателю....эх вы

Просто Веталь

Эх я))) говорю же не мой конек)))

**
***Натуля***

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?
хорошо а этот

Просто Веталь

😁😁😁😁Наташа,осталось еще что нибудь что ты куришь,поделись)))))

**
***Натуля***

обидеть наравишь ....я не курящая женщина

Просто Веталь

Нет Наташ и не думал,ты меня не правильно поняла.Наоборот ты меня развеселила,спасибо тебе.Я воспитан и адекватен,так что в армии придурков не состою .Не думай плохо✌

**
***Натуля***

ладно прощаю ....но почему такой вопрос со зрел обкурилась что ли

Галина Мазяркина

Уже все забыла........

**
***Натуля***

Привести к общему знаменателю🤗

Галина Мазяркина

А потом нужно видеть....

**
***Натуля***

Чего проще?