An R

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

Ответы
Галина Хабакова

Вот я с вами согласна,но некоторые думают,что он властилин мира,сколько жизней уже загубил и в Сирии и в Украине........

Вера Николаевна Васина

Максимальное значение этой дроби 1, а минимум (средне-статистическое)?

Луиза Широкова

Очередная дурацкая цитата! А уж не пацан!

An R

Просто идем мимо.

Луиза Широкова

Извините, поборюсь за "чистоту сайта". Что Вы молодёжи мозги засира..те?

An R

Полемика имеет смысл?

Луиза Широкова

Конечно. Надо уметь фильтровать информацию. В искусстве , как и в жизни, есть положительные герои, и есть антигерои. Если в кино стреляют, Вы же не начнёте убивать соседей?

An R

Легко

Луиза Широкова

Тогда...К врачу!

An R

Так сходите.

Татьяна

Коэффициент с производной

Сауле Юсупова

Поразительно

Марина Ермолаева

Может быть...

Елена Зуева

Логично.

Тамара Литвинович

Точно!

Жазира Мукеева

умно