На
Наталья

Задам странный вопрос... Актуальный для нашего времени... Мужчины, вы целовали девушек с накаченными губами? Ой😌Как ощущения?

Ответы
Михаил Тымчук

Во времена моей юности и молодости никто не делал таких глупостей со своими губами и с телом вообще. Даже если бы я был молодым и красивым, ни за что не целовался бы с девушкой с накачанными губами. Потому что противно целоваться с дурой...

На
Наталья

Верно подмечено... Дура...

Михаил Тымчук

Никогда бы нелёг в постель с дурой. Можете не верить, но все мои женщины были очень умные и достойные люди.

На
Наталья

Похвально

Ев
Евгения

Можно по разному их качать..
И вводимое вещество то же разное..
Думаю разницы никакой..просто у некоторых реально перебор , а у многих и не подумаешь.

Евгений Антонюк

Губы, губы, губы, губы, губы, а потом уж дама появилась, по всему видать, что эти губы для того, чтоб все лицо прикрылось.

Соболев Валерий

не, не целовал, по другому использовал. результат оправдывает потраченные на операцию деньги. записывайтесь смело.

На
Наталья

Фууу

Владимир Михайлов

Для каждого наверное по своему! Знакомый говорил;не знаю правда или нет,, Но похоже на ;Куни..

Udarist Muz

🤔мы сначало из них спускали воздух🤣а потом целовали 🥱чтоб не накаченные 🤪целовать😅

Марго Беккер

Мне кацца пухлые даже слишком легче *ухватить* чем 2 *нитки*как у некотрых..🤷‍♂️

Алексей Неважно

У мужиков ощущения теже, а вот у владелец таких губ , чувствительность снижается

На
Наталья

Жертвы красоты

Ир
Ирина

Жертвы глупости, а не красоты.

Сергей Дёмшин

Не довелось пока... Кстати! Надо попробовать.. А накачанные титьки мял...

Sky Clear

Целовал только с уже спущенными, но с расширенными зрачками...

Владимир Суворов

Фу, нет... Они же только для а лета..., как их после этого целовать то

Sergei

С какими накаченными губами, -малыми или большими?🤔

На
Наталья

А разница?

Sergei

Разница заключается в их физиологической особенности. Разденьтесь, раздвиньте ноги, загляните себе в интимное место и увидите анатомическую разницу между большими и малыми губами.😏

На
Наталья

А если не увижу?

Па
Павел

Никакой разницы. А вот выглядят такие губы дебильно.

Ярослав Русланович

Да, целовал. Нормально, особого отличия не заметил.

Бо
Бока

губы накачАнные. зачем русский так уродуют

На
Наталья

Нерусские потому что

Порядочный Парень

Да) нижняя губа была немного накачанной 💪

Порядочный Парень

Ну приятно конечно, но немного необычно.

Скорпион Иванович

Это её прерагатива для смачного минета!😆

На
Наталья

Судя по отзывам таких не целуют... А используют

Скорпион Иванович

Это есть половой орган из трёх букв!

Antitролль. Игорь

Какие губы только не целовали🙄🤦‍♂️🤣

Nikola Mahkov

-нет конечно--наверно как попу целовать!--

Виталий

нет конечно, отвращение от таких дам)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, и не стану, потому что это мерзко)