Наталья Плаксина

Какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной, даже если она очень красивая?

Ответы
Александрiелена Шабунин

Оценка, это своего рода рамка, в которую мы делаем попытку вставить образ поведения, рамки мы берём из привычного нам обихода, сами не подозревая в каких находимся относительно окружающего нас общества, таким образом угадывая или неугадыаая , ведя себя естественно или же наигранно, мы приводим в действие свои социальные модели поведения, и главной оценкой принятия должна быть личная соотнесенная с собственной идентичностью своего внутреннего мира тому образу который вы считаете идеальным.

Николай Дубинин

...здесь дело воспитания и вкуса. У некоторых мужчин может пробудить интерес, что угодно, любое поведение.
Если девушка пестует в своем сердце любовь, сострадание к окружающим ее людям, ухаживает за кем то, (не за близкими ей людьми), служит кому то, в благородном смысле этого слова, Вселенная наделяет ее особым шармом, от которого голову сносит любому мужчине. Не имеет значения на сколько красива женщина, она становится чрезвычайно привлекательна

Николай Федулов

Хороший вопрос. Не задумывался об этом. Наверное как и у любого другого человека. В не зависимости девушка парень. То что делает непривлекательным человека это завышенное самомнение и низкая нравственное поведение.

Марат Исмагилов

Здравствуйте милая шикарная Наталья - вопрос очень важный и выявляет причину расставаний - мне воротит когда девушка бросается в разговоре матерными словами и не привлекает когда девушка курит

Наталья Плаксина

А вы сами курите и материтесь?

Марат Исмагилов

Не когда не курил редко когда меня доведут матерюсь и после этого мне самому стыдно бывает

Олег Слонимский

Курение , нетрезвый вид , заносчивость , излишняя болтливость , вычурность , безвкусный макияж и одежда . Понты . И отношение к людям , как будто ей все вокруг должны .

Игорь Логвинов

Смотря для кого. Меня перестаёт интересовать девушка, если она курит, грубо разговаривает, пошло себя ведёт, сильно накрашена, с огромными ногтями, дура...

Михаил Гехт

обычно отчётливое отсутствие культуры и, особенно, физическая нечистопотность. Остальные недостатки, как ни странно, имеют своих поклонников

Сперанский Вадим

Для меня лично- долбаное кокетливое растягивание гласных и лупление глазами. Просто терпеть не могу когда так делают

Elvis Costello

..постоянно вытаскивает юбку из попы и чешет грудь...говорит как у неё был первый секс и какие виды секса она может

Сергей Аяров

Курение, плевки, девагние резинуи с открытым ртом, жевание использованной резинки с гениталии, неряшливость.......

Григорий Сошников

Если она монетизирует отношения. Это типа: дай мне денег, или не буду общаться. Тогда пошла она на ...уй.

Евгений Петров

-Я. Глупыш

НАТАЛЬЯ Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ💕💓💞💘💜💗💋💓💞💘💗💞💗💗❣️🖤🤍💙💖💕💋💘💗💗💋💘💖💙💕🖤

Виталий Когтев

Скорее не поведение, а проявление таких качеств, как глупость, ограниченность, недоброта.

Ша
Шамсуддин

никакое...если нравится то никакое а если не нравится то хоть лопни, всё равно не нравится

Александр Ходорченко

Сигарета. Как говорят немцы: "Целовать курящую женщину - всё равно что лизать пепельницу!

Наталья Плаксина

И мужчин тоже.

вч
валентин чехов

Для меня курящая девушка не стоит большого внимания,ведь она больна,а дети какие будут

Наталья Плаксина

Интересно, а вот когда мужчина курит, он же то же болен, и от него могут получится больные дети! Но почему то другие считают, что это нормально у мужчин?? Что за неравенство?? Это плохо в обоих случаях!! Мужчина тоже человек, и на его организм воздействие сигарет тоже негативно сказывается!! Да и женщине неприятно, когда от мужика куревом воняет!!

вч
валентин чехов

Согласен,поэтому я никогда не курил.Но,у женщины организм более слабый,и никотин действует на нее хуже,чем на мужской

Сергей Решетников

Я думаю высокомерие и грубость. Будь добрым и люди к тебе потянутся - не зря сказано

Наталья Плаксина

Только вот злые ни к кому не тянутся, они даже на добрых злость срывают, сколько же ненависти в них по отношению к людям, которые не сделали им ничего плохого.

Сергей Решетников

Да суки и дряни они, Бог всё видит. Попомни мои слова...........

Вече, Курган

Воспитание, не свойственное женщинам. Жена, мать, сестра, хранительница очага же

Евгений Шевченко

Для меня не поведение.. любая наколка и девчонка для меня папуаска с дерева