Victor Charyev

В Одессе в связи с безвизом с завтрашнего дня, маршрутка № 225 будет ходить по маршруту Вильямса-Париж, маршрутка № 312 Толбухина-Берлин и маршрутка № 445 Пересыпь-Монако.

Ответы
Марина

А чо!! Гулять, так гулять!!!!! 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
– Азохенвей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
– А что? Вы можете что-то порекомендовать?
– Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
– Она действительно богата? – всерьез заинтересовался молодой человек.
– Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 😘

Victor Charyev

😂 👍

Svetlana Bedritska

эх! жаль что не мимо меня...

Любовь Долгих

куда поедешь?

Victor Charyev

на пригорок

Любовь Долгих

супер

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Victor Charyev

🍫

Любовь Долгих

ням ням вкусняшки. спасибо

Гюльнара Байзакова

Да ну

Victor Charyev

😀 👌