Александр Иткин

🖼 Его отряд должен был лишь отвлекать внимание немцев. Но в итоге принял весь бой на себя. И его бойцы сделали невозможное – захватили Малую землю и отстаивали ее 225 дней. Это сыграло решающую роль в освобождении Новороссийска. Но звание Героя Советского Союза Цезарю Куникову присвоили уже посмертно

Ответы
Ал
Алла

Да, герои на Российской земле никогда не переведутся.Главное знать о них,помнить и рассказывать следующим поколениям...

Ar
Arkadij

А сколько ещё безвестных героев...

Александр

во времена были ... и люди

Саша Сокол

бывает...