Т@Ня

Мужчина ищет женщину, ищет любовь, чтобы иметь утешение для сердца и вдохновение для души. (с) А женщина для чего ищет мужчину и любовь ?

Ответы · страница 2
Не
Нейрон

Она ждёт, скорее не ищет,вот не думал для чего???

Т@Ня

и я вот подумала... ) А то, что ждёт , наверное, правильное уточнение. Вот так общими усилиями можно прийти к истине.

Жумабай Исхаков

все мы люди и думаю женщина тоже хочет того же

Константин Иванов

Чтобы было спокойно и не приходилось скучать

Ирина Галактионова

кто для чего. женскую логику не понять никому

Алекс Венцель

Чтобы была опора и поддержка в жизни...

Т@Ня

я еще сама не определилась с ответом, но Ваш мне нравится.

Ayaks Telamonid

По ходу жизни .....эволюция ..... это гены

Алексей Патрушев

нам мужикам этого наверно не понять

Т@Ня

для продолжения рода, защиты и уверенности в затрашнем дне.

Алексей Патрушев

сейчас , чтобы продолжить род , многие обходятся без мужа ,а сколько бизнес вуман , нет здесь что то другое .

Т@Ня

здесь: "свято место пусто не бывает". мужчины сдают позиции - женщины их занимают.

Т@Ня

так что, ни одна женщина, если она не идиотка, по своей воле,думаю, с мужчиной конкурировать не станет. Жизнь заставляет.

Алексей Патрушев

тогда значит много идиоток , хотя ум и мышления у них очень гибкое , по сравнению с мужиками

Юрий Чалов

Откуда вы всё про мужчин знаете!?

Юрий Чалов

Здесь я полностью с вами соглашусь

Т@Ня

значит, будем стремиться просто уважать и любить друг друга: мужчины - женщин, а женщины - мужчин. И помогать . У каждого своё предназначение. А жить - не просто.

Юрий Чалов

Я всегда уважал женщин и всегда кого-нибудь люблю.

Т@Ня

любовь - это эмоция, которая несказанно украшает жизнь и придаёт ей больше смысла. 👍

Юрий Чалов

Любовь, это чувство, которое делает вас безгранично счастливым или несчастным

Алексей Барышев

Характеристика мужчин не верна !

Алексей Барышев

Это не потребность мужчины ,а соц клише ! Искать любовь !

Т@Ня

конечно, никто не умирает без любви.

Михаил Мельников

Для спокойствия за будущее.....

Т@Ня

свить гнездо, воспроизвести и вырастить потомство в любви и согласии. Это, думаю, первичная потребность.

Т@Ня

конечно. В сущности, мы высказали разными словами одну и ту же мысль.

Т@Ня

да, сложилось... я была замужем почти 32 года, есть дети и внук. Мужа, к сожалению, уже нет. Но всё равно , можно сказать, что я самореализовалась в семье. А Вы нашли "утешение для сердца и вдохновение для души"?

Михаил Мельников

Просто привык....В январе будет 33 года.....

Т@Ня

ну, поначалу наверняка было и вдохновение, и утешение.

Т@Ня

Ну, на одних эмоциях не проживёшь. Хлопоты, заботы, рутина...обычная история.

Василий Цюцик

Привет. Как успехи? Как дела?

Т@Ня

Привет! И успехи и дела - все есть, все на высоте.

Алексей Кноблох

А не для той же цели, разве?

Алексей Кноблох

Не важно. Важно что чувствуешь.

Т@Ня

но Вы ведь ошиблись: я к Вам с уважением, а Вы подумали - сарказм. ) Мне урок: надо быть внимательнее со словами и знаками.

Алексей Кноблох

Нечего страшного. И Вы меня извините...

Т@Ня

приятно было пообщаться. Благодарю. )

Алексей Кноблох

Что Вы не стоит благодарности...)))

Сам Андерс'н

Тоже самое,чтоб не одичать

Влад..

Чтобы совершить грабеж !!!

Т@Ня

чувствуется негативный опыт. )))

Влад..

И он продолжается кстати !!!

Т@Ня

сами подумайте, почему Вы притягиваете определённую категорию женщин. ))))

Влад..

Эта категория вся ,проживает только в городе Москве.. И вы так рассуждаете как будто я каждый день меняю теток и на них жалуюсь.

Т@Ня

Я ничего про теток не подумала

Светлана Мейтина

Для помощи в хозяйстве

Рая Липуга

для души, тела и опоры

Рая Липуга

Но не думайте, что это всё так просто! мужчины легко отступают от своих приоритетов, как только Вы клюните на его крючок. Они бояться ответственности. Пошли же мужчины...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

чтобы душу спасти. ..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пачканная,это утерявшая свою экологию......Всё обдумано давно.)))))))

Т@Ня

что значит "своя экология" ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Таня,вам всё нужно объяснять?!))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Таня,вам всё нужно объяснять?!))))))))

Т@Ня

не хотите - не объясняйте. У Вас какая-то своя терминология и понятия, которые кроме Вас, думаю, непонятны никому. Поэтому и спрашиваю.

Владимир Ракивненко

Для того же самого?

Т@Ня

пржде всего для продолжения рода, для защиты

Михаил

что бы содержал)))

Т@Ня

женщины сами себя содержат...даже мужчин некоторые умудряются.

Михаил

нынче так - женщины лучше приспособились к нашей так называемой экономике)

Рытzарь Дня

веселая она