Ин
Инна

Мужчина не должен быть красивым внешне. Нет стандартов каким должен быть человек. Не должен быть красив душой со всеми. Но со своей женщиной он может быть красив душой, поступками. И мне кажется, что должен. Но только с ней. С ней одной. Не распыляться на всех подряд. А сосредоточенно любить одну. В этом сила мужчины. Но никак не в полигамии и бл@дстве. Теперь можете закидать меня тапками и помидорами.

Ответы
Нина Архипова

Какой красавец, - говорят, -мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!
А рядом с ним шагает «половина»,
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.
Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он «вторую половину»,
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт.

Анна

Здорово

Се
Сергей

Как может женщина говорить каким должен быть мужчина, если она не мужчина. Она может только озвучить чего бы она хотела видеть, но это лишь желания. А стандарты, условия, правила конечно же есть, только не все это осознают, поэтому и народ разобщен. и если человек красив душой, то он не будет таковым только для одного человека - один человек не определит "объективную" оценку, это лишь только будет в его видении. Ну а если говорить о сосредоточении на одном человеке, то это в первую очередь касается девушек и женщин. Если она не выбирает одного единственного на всю жизнь, то она в принципе не нужна ни одному здравомыслящему мужчине, потому как с такой семью не строят.

Алла

Раньше я тоже так думала - он мой, и никуда не денется, кое-что позволяла себе на стороне... Он умер в 45.... Стало понятно, кого потеряла.... Теперь уходить ТУДА со стыдом жутко. Лучше бы он себе позволял. Его порядочность меня преследует и сейчас, мучает.

Ин
Инна

🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Прошедшее Лето

Но вы же не хотите утверждать, что на всех остальных женщин он должен смотреть как цепной пёс из подворотни!?...

Прошедшее Лето

Нет, я конечно не агитирую за полигамию. Но нельзя же так: я одна, а вокруг все ничтожества! В вашем первоначальном вопросе проскальзывают нотки ревности и уязвлённого самолюбия.

Ин
Инна

Вы настолько хорошо меня знаете, что способны по буквам уловить какие-то нотки? Смешно, право)

Прошедшее Лето

Конечно я вас совсем не знаю. Но вы же этот вопрос из своей головы взяли, а не из книги перепечатали. А ваши слова - это ваши мысли и ваше настроение. И это настроение чем -то вызвано....

Ин
Инна

Первая строчка Вашего текста самая главная. На ней можно было бы остановится

Прошедшее Лето

Всё. я уже остановился.

Светлана

А мне кажется,что он никому ничего не должен. Если мужчина любит,то он и так будет красив душой и поступками

Ин
Инна

Точно

Инна

То есть, Вас устроит мужчина, который с Вами хорош, а остальным делает гадости и подлости?

Лариса

Это нормальная психология семейной жизни. А среди "закидывающих помидорами" разводов 80%.

Вадим Потёмкин

Зачем закидывать? - просто очередная мечта!.. - И, как любая утопия, несбыточна...

Станислав

Это верно, но все, мужики и женщины хотят покрасивее. Так природой задумано.

Ин
Инна

🤷🏻‍♀️

Alisher Gaybullayev

Куда попал тапок брошенный мною? Не попал? ))) Верните, пожалуйста))

Ин
Инна

Фсееееее

Ан
Анфиса

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.😂

Ин
Инна

Не нужно к этому приравнивать.

Ан
Анфиса

Но при деньгах...

Ин
Инна

А это вообще 10 степень важности.

Ан
Анфиса

😁 Ну вот.. а я о чем?

Дмитрий Бойко

о том самом

Ирина Широкова Z

И яйцами...... И меня, потому что я за Инну😁

Ин
Инна

😁🤝🏻

Одинокий Волк.

А кирзовыми сапогами и арбузами можно ?

Ин
Инна

Убьешь же

Одинокий Волк.

Увернешься же...
От помидоров скорее зачахнешь.

Ин
Инна

😁

Одинокий Волк.

🖼 Похожа на тебя... Или ты на неё...😘

Ша
Шараф.

отвечу шуткой,помидоры дорогие,жалко!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поддерживаю Вас, Инна! 🌹🌹🌹

Ин
Инна

Как и Вы

ДА
Денис Алексеевич

детский сад))

Ин
Инна

Точно

ДА
Денис Алексеевич

"Чушь написали" Ваш ответ: Как и вы!
В детском садике примерно также: Дура! - Сам такой!))