Баба Яга

Вопрос такой:). Как нынче борются с нерадивыми учениками, у которых нет авторитетов ?

Ответы
Борис Щекалев

Наверное , делают бо -- бо подергивая за уши ? не знаю . Зато на севере приходилось встречаться с реальными авторитетами ,с одним из них даже пил 5 -- зв. коньяк. Я защищал моих геологинь от шантажа , их заставляли завышать категорию горных пород . Элементарно бывает , Ватсон .......

Ирина

у нас в школе есть один второгодник, который за год в школе был всего несколько раз. ну и вот учительница сегодня всем сообщила, что она его навестила вместе с ювенальной юстицией. Чем это кончилось- она не сказала.

Ирина

Почитайте в инете..Да и по телеку много об этом говорят. Дети в истерике бьются, когда их силой из дома забирают ...Ювеналка с вооружёнными полицейскими приходит..Дети кричат- мамочка помоги..Родители рыдают.. а Ювеналы силой тащат детей..в дет.дом. Там конечно детям лучше чем в семье. Ой, прям даже говорить не хочется.. беспредел полный. И вернуть детей потом очень сложно.

Баба Яга

мда.....но родители этого отпроска подкупят кого угодно судя по всему

Ирина

Ну не знаю уж...Не факт, что они очень богатые.. Так что ещё не известно чем кончится. Правда парню уже скоро 18 лет, так что..в любом случае если и отберут, то ненадолго. Но всё равно..ужасно.

Баба Яга

Да...чего только не бывает..

Ирина

да уж...

Виктор

На самотек до девятого класса..дальше. ПТУ или Колледж как сейчас называется... В особых случаях справка...

Виктор

Да..Но и родители этого киндера должны думать, кого ростят...

Баба Яга

Подобного:))

Виктор

Это безусловно.. Но в этом случае, даже медицина бессильна)))

Виктор

Нь-дя!)))

Левин Василий

Отдают бабе яге .костяной ноге чтоб на лопату посадила и в печи закоптила ( шутка)

Баба Яга

Блииин....опять все мне разгребать:)

Левин Василий

Ну что поделаешь все плахое связано с баба ягой и кощеем бессмертным вы уж определитесь кто будет перевоспитывать этого балбеса

Алексей

Типа таких? 🖼

Баба Яга

неее....помладше

Вася Васильков

Ох Ягуся в одном обозе, тоже такая фигня.Но у меня метода есть.Шелковый!

Вася Васильков

Если тебе это важно организуй воспитательной групповой процесс.

Баба Яга

Да все и без меня беснуются!

Баба Яга

Щаз нашла этого чуду в ВК :))))) Директор школы - его друг :))))))))))))))!!!! занавес!

Вася Васильков

Вот..отсюда и веревочка тянется.Порука ..Ниче не попишешь!

Баба Яга

мда......

Евгения Коваленко

Чего с ними бороться? Сейчас учителя от них легко отказываются...

Баба Яга

Не могут...

Евгения Коваленко

Ну, я сама учитель. С родителями беседую и отказываюсь легко, потому что толку мало от таких занятий. Давить бесполезно . Нужно четкое осознание нужности данных знаний и умений.

Сергей

Метёлка - во все времена - орудие против нерадивости !!! 😂 😂 😂

Заричанский Василий

Я бы ответил на такой вопрос так: Вопрос конечно интересен!!!!...

Генадий Аргунов

АТАТА,НЕЛЬЗЯ,В УГОЛ НЕЛЬЗЯ-В ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ПОДЕРЖАТЬ-МОЖНО.

Баба Яга

Да пжаласта:) Обращайтесь:)))

Генадий Аргунов

ПРОСТИТЕ-НО ДЛЯ ЭТОГО У НАС СВОЯ ГОЛОВА.

Баба Яга

тогда ступайте дальше:))))

Генадий Аргунов

И У ВАС,ЧТО БЫ ИЗБУШКА НЕ СЛОМАЛАСЬ.

Баба Яга

благодарствую

Феликс Л

Уточни, пожалуйста : с "неродивыми", или с "неродившими" ?

Баба Яга

1 вариант

Феликс Л

От слова " "РОДИТЬ" , или "РАДЕТЬ" ?

Баба Яга

ща поправлю:)

В.
Влад .

Ягиня, не заморачивайся. Может метлу тебе? Полетаешь!

В.
Влад .

Хитрюга

Баба Яга

у тебя учусь

В.
Влад .

Дык на рынке был. Ступу тебе присмотрел. не простую,с двумя мётлами. Покупать?

Баба Яга

не надо

В.
Влад .

Ну и ладно

Не Зли Котика

А папа ремень потерял?)) Привет, Ёжкина! 🌹 😘

Не Зли Котика

Вот, отправь ее в школу с с нерадивым учеником бороться, пусть пощекочет ему пятки.))

Баба Яга

Займусь на досуге:)))

Не Зли Котика

Вот и умничка. Я спать. Доброй ночи! И вкусных снов! ☄️ ✨ 💫

Баба Яга

Споки ноки:)))✋

Не Зли Котика

Пасибки. 🌹 😘

Brown Sparrow

плюют на их воспитание и учебу, а способных тянут...

Валентин Сватковский

Головы им отрубят и всего делов...Да пес с ними!)))

Шер Исаматов

Становятся авторитетами для таких кадров... 😉

Кай Фрост

Прувет.

Sh
Shaxnoz

Так жёстко вы😁

Кай Фрост

Жёстко было с их стороны создавать условия, описанные Ягой)

Sh
Shaxnoz

Может

Кай Фрост

Факт)

Сергей Шапошник

бить пока не признают вас авторитетом

Баба Яга

Увы...не то время:)

Дед Пихто

Как всегда. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Малиновский

Розги в бочку и на колени на горох

Юрий Малиновский

Родителей.....а потом смотреть на реакцию детей

Баба Яга

Кто займется поркой?

Юрий Малиновский

Вот тут весь вопрос

Баба Яга

Желающих нет

Юрий Малиновский

Трусы

Asmadey Richard's

Их стимулируют их же желаниями

Баба Яга

вот ведь как

Asmadey Richard's

Да , сперва нужно понять что им нравится и что их привлекает и потом мотивировать через это

Баба Яга

умен не по годам:)

Asmadey Richard's

Да ладно простой обычный как все!!!😜😜😜

Баба Яга

какие все?!

Asmadey Richard's

Которые вокруг