Ольга

Приехали с сыном недавно из Питера.Всем спасибо за советы.Все понравилось,хотя во многих местах не были,за неделю невозможно.Были в Кунсткамере,в Зоологическом музее,в Эрмитаже.Все супер!! Особенно сыну понравилось в музее Артиллерии,были там 3 часа,при том часть музея закрыта на реставрацию.Если у кого-то есть мальчики,лет 7-11,сводите их туда.Там есть Детская комната (бесплатная),где учат стрелять из ружья и клеить солдатиков разных эпох.Сыну моему 23 года,поэтому он только смотрел на всё.

Ответы
Анатолий Якасов

обязательно а моему57

Анатолий Якасов

спасибо оля договорились же

Ольга

💐

Анатолий Якасов

о о большое спасибо оля пиши

Ольга

И ты!

Анатолий Якасов

оля всегда отвечу

Игорь Алфеев

Я рад за вас!😊

Ольга

Спасибо

Игорь Алфеев

Вы как раз побывали там, где я советовал!😊

Ольга

Да,Игорь,мой сын не очень любит храмы и картины,поэтому ходили именно туда.За город не ездили-спали утром долго.

Игорь Алфеев

Хорошо!😊

Ольга

😉

Лариса

Рада за вас.)))

Ольга

.💐

Лариса Камынина

Оля,а где нашли приют на неделю в Питере?

Ольга

Гостиница "Наука",рядом с метро,здесь посоветовали.

Ви
Виктория

Молодцы))

Ольга

💐

Nikola Mahkov

✌️