Приехали с сыном недавно из Питера.Всем спасибо за советы.Все понравилось,хотя во многих местах не были,за неделю невозможно.Были в Кунсткамере,в Зоологическом музее,в Эрмитаже.Все супер!! Особенно сыну понравилось в музее Артиллерии,были там 3 часа,при том часть музея закрыта на реставрацию.Если у кого-то есть мальчики,лет 7-11,сводите их туда.Там есть Детская комната (бесплатная),где учат стрелять из ружья и клеить солдатиков разных эпох.Сыну моему 23 года,поэтому он только смотрел на всё.
Ольга
Ответы
Анатолий Якасов
обязательно а моему57
Анатолий Якасов
спасибо оля договорились же
Анатолий Якасов
о о большое спасибо оля пиши
Ольга
И ты!
Анатолий Якасов
оля всегда отвечу
Игорь Алфеев
Я рад за вас!
Ольга
Спасибо
Игорь Алфеев
Вы как раз побывали там, где я советовал!
Ольга
Да,Игорь,мой сын не очень любит храмы и картины,поэтому ходили именно туда.За город не ездили-спали утром долго.
Игорь Алфеев
Хорошо!
Лариса
Рада за вас.)))
Ольга
.
Лариса Камынина
Оля,а где нашли приют на неделю в Питере?
Ольга
Гостиница "Наука",рядом с метро,здесь посоветовали.
Ви
Виктория
Молодцы))