Ин
Инесса

Где то прочитала, что мужчины переживают эмоциональную тяжесть разлуки с близким человеком тяжелее, чем женщины!) Что же, мы женщины получается не такой уж и слабый пол?)

Ответы
Леонид Муромцев

Женщины и физическую боль чувствуют не так сильно, как мужчины, если исходить из фактов учёных. Понятие ''сильный пол'', возможно, появилось оттого, что большинство мужчин находят в себе силы терпеть боль, стараются быть как можно более хладнокровными в некоторых ситуациях и т. д., не смотря на их биологическую природу. Есть же ведь понятие ''мужество''. Не спроста.

Ел
Елена

Да враки. Женщины гораздо эмоциональнее мужчин. Так что не могут они переживать тяжелее. Да и вообще, им, по моему вообще на всё пох. Только о себе заботятся. За редким исключением.

Лиза Иванова

Мы во многом сильнее мужчин. Выносливее, лучше приспосабливаемся. Если помните 90, именно женщины были первыми челноками, как- то крутиться начали, пока мужики в ступоре были.

Андрей Я

Женский организм гораздо крепче мужского из за физиологиеских и психических особенностей,а слабым он называется из за меньшего роста мышечной массы)

Ин
Инесса

Спасибо, что просветил!)))😉

Андрей Я

Болтать, умничать и вредничать мое все)))

Ин
Инесса

Заметила)но ты вполне приятный собеседник!)

Андрей Я

Благодарю Вас, я даже покраснел)) честно

)!
))) !!!

Если мужчина любит по настоящему, то есть такое) а ты мои просто так то он будет показывать но для него все будет параллельно, так же как и для женьщин)

Вова Кон

в унитарном масштабе у био органики нету пола,есть слово человек,а какого он пола это нужно нам для деления,или размножения кому как больше нравится

Сергей Бирюков

про слабый пол придумали женщины чтобы на них обращали внимание, а природа задумала иначе, ведь женщина продолжательница рода!

Ирина Малышева

ну коли мужчины не рожают, так хоть пусть в чем-то испытают муки сильнее нас, мне кажется все справедливо?)))

Саша Гридчин

Это всё зависит от воспитания!! Ну и плюс с какими друзьями человек гулял. Так что может быть и наоборот. ))

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Ин
Инесса

Ну что тебе сказать, гуляйте лесом, сударь!)

Бесик

Вот и правильно, обиженных тра................ все, кому не лень, и на них ещё воду возят…

Игорь Белtyoucov

Каждый человек это ИНДИВИД.Это относится не только к мужчинам,но и к каждому человеку в отдельности

Ин
Инесса

Не спорю!)

Виктор Семенов

А вы видели когда нибудь входящего в горящую избу мужика, до этого остановившего на скаку лошадь?

Любовь Бородина

Мы вообще не слабые. Российские женщины, видимо, из амазонок. Просто речка русло поменяла.

Ин
Инесса

Амазонки, ехууу!))))

Любовь Бородина

ХО! ХА!

Юрий Дударев

Так это же достижения для которого не чего не нужно делать, что бы стать сильнее )))

Ин
Инесса

Сильны духом!)

Даурен Шарипов

Все зависит от глубины чувств.! А так если захотеть все можно поменять и пережить.!

Александр

дааааа на женскую работу не пойду----рельсы укладывать.....асфальт ложить )))))))))))

Пан Стефа́н

Прочитать-то вы, Инесса, прочитали. Да поняли не так. По-своему, по-женски ...

Ин
Инесса

Ну как же, я же женщина, вот и поняла по своему!)

Пан Стефа́н

Женщина эмоциональна. Она свои эмоции выставляет наружу. Весело - громко смеётся, расстроена - плачет, раздражена - ругается, счастлива - визжит от восторга и т.д. А мужчина всё переживает внутри себя. Поэтому ей легче. Много ли женщин, сошедших с ума? Немного. А мужчин много. Именно по этой причине.

Ин
Инесса

Поэтому мужчины меньше живут! Жаль!

Пан Стефа́н

"И мне жаль!" 🖼

Ольга Виноградова

Давно понятно. Женщина морально крепче, откуда только и ресурсы черпаем

Зинаида Худякова

мы далеко не слабый пол...даже если речь идет об обычной простуде...

Виктор Полянских

Да , вы сильный пол! придумали, что слабый, что обольстить мужчин.

Ин
Инесса

Коварные особи!)))

Виктор Полянских

нет, просто природа так заложила, вот и все! Мужчины это самцы, которые по мере отсутствия присутствия мозгов, способны на совершение действий.