Ксения

— Жизнь — это коробка шоколадных конфет, и каждому попадается свой вкус.
— Какой вкус попался тебе?
— Разочарование...
— А мне с коньячком!

Ответы
Никифоров Валерий

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду.

Отчего- же так меня тревожит
Голос, что зовет из темноты.
Путь еще не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?

Ксения

браво!

Алексей Климов

останавливает гаишник машину, за рулём никакущая дама, он подходит, та открывает дверь, выплёвывает шоколадную конфету:- тфу, блять, опять с коньяком попалась

Ксения

😂👍

Алексей Климов

ДТП, Дэу гец въезжает в ж%у Брабусу, за рулём Дэу блондинка, из Брабуса выходят 4 человека не человеческой наружности:-типа, ты кто такая? -я,Снегурочка, ща Деду Морозу позвоню, он все проблемы уладит. звонит, через 5 минут подъезжает другой Брабус,, вылетает 4 чела, такой же наружности, отх%ли первых, сели в машину и уехали, Один кое как очнулся, подползает к Дэу:- ты ж сказала Дед Мороз приедет!!!??? -а он занят, своих отморозков прислал

Всеслав Хромов

Конфеты не попадаются, мы их сами выбираем, и только осознавая личную ответственность за свой выбор мы можем брать то что нам нужно (не врать себе).

Dilmurod Hamrakulov

конячок а на закуску разочерование опять коняч.... а .............. и так я tit не перестал пить и закусывать

Иван Сергеевич Павлухин

в Форресте Гампе было маленько не так. И ты не знаешь какую конфету вытянешь завтра...

Маратbr

Жизнь это зебра, просто черная и белая полосы в ней каждый раз разной толщины.

Sindi-Flora Ryppli

И ещё бы добавить.. и длины... И мне кажется, что длина это всё же чёрная полоса....

Маратbr

Все субъективно.

Sindi-Flora Ryppli

ВОЗМОЖНО! не спорю... жизнь вообще штука.. НЕ ОБЪЕКТИВНАЯ.... Значит... всё что ей остаётся... быть...

Татьяна Бойкова

Лишь бы они плавиться не начали до того как ты возмешь свою конфету.

Оксана Назарова

У меня одного ассорти из уныния, боли, депрессии и барабарисок?

Алексей Мусалаев

а мне сладенький с перчиком -вот это шарм😜

Григорий

всего лишь вкус, но силы жизни вкус изменить не может...)))

Алексей Тарасов

а мне с двумя кусочками сахару вместо одног положенного

Александр Родиков

о вкусах не спорят, на вскус и цвет товарища нет )), удачи

Александр Фарино

Конфета быстро съедается, потом нужно брать другую...

Anatoliy Sobolev

Только с третьего раза попалась вкусная

Sergey Zelenov

МНЕ ШОКОЛАД С ОРЕХОМ! ОРЕХИ КЛЕВЫЕ!😉

Гевара Че

)))) а еще какие есть в этом ассорти ??))))

Arkadii Gurevich

в одном случае если коробка ассорти

Archili Sekhniashvili

a u tebia gubi ne duri-------------mojet za kompaniu?????????????

Silaev Nikolai

А мне вообще пустышки не попадают.

Ксения

Так старичкам только простатит.

Вячеслав Подольский

А мне с гнойниками и серой из ушей

Ксения

ты больной на голову?