Игорь Шейх

Меня давно интересует вопрос. Хочу услышать ответы девушек, женщин. Что является главным мотивом ЗАКУРИТЬ? Почему женщины курят ? Ладно, заимствовали у мужчин брюки, короткую стрижку, галстуки, кепочки. Но курево - зачем?

Ответы · страница 3
Галина Исакова

Сначала попробовать, а потом затягивает. Курение и называется - вредная привычка.

Людмила Сапожникова

Я не курила и не пробовала,но думаю,чтобы среди друзей(парней) быть своим" парнем"

Ма
Маргарита

война испортила. После войны очень многие женщины стали курить, а потом и пошло..

Алёна

чего нет в моей жизни- о том не скажу))) знакомые так "успокаиваются", "худеют"....

Татьяна Алексеева

т к отношение к женщ матери дочери сестре оставляет желать лучшего.. поэтому

Элен Ренбауэр Z

Взаимный вопрос. Зачем мужчины красятся, носят юбки, туфли на шпильках?😏

Элен Ренбауэр Z

Это мужчины так пытаются быть в равновесии с нашими отобранными брюками?😏

Игорь Шейх

А кто Вам сказал, что это мужчины. Я лично их за мужчин не считаю.

Игорь Шейх

За то я Вас не понял. Вот Вы лично считаете тех женщин которые курят, пьют... за женщин ? Если я увижу накрашенное, на шпильках , в юбке опудало, извините с яйцами между ног - я ему руки не подам.

Элен Ренбауэр Z

Вы ответили сами на свой же вопрос. Если мужчина в юбке не мужчина. Почему пьяная женщина считается женщиной?😉 Все просто.

Раиса Андреева

Точно по такой же причине ,что и мужчины-неумение справляться со стресом

Ольга Рязанова

да, это просто бич нашего общества! курят не стесняясь даже малолетки!!!!

Алла Синицкая

А мужчинам . да еще молодым --- ЗАЧЕМ!!!! Думайте о своем потомстве ! 💓

Игорь Шейх

Курение по наследству не передается. А то, что оно вредит здоровью, так это точно.

Елена Мансурская

удивляюсь молодые девушки курят это ужасно женщин мало курят наверное

Ирина Соколова

Не курю - не знаю...с моей стороны только один косяк - иногда ношу брюки...

Валентина Филиппова

Как насчет:косметики, длинных волос, колготок, платьев и т.д. у мужчин?

Игорь Шейх

Вы про извращенцев ? Так я за них я не в ответе.

Игорь Шейх

А я то дурак про Ваш ответ.🌹 ☕ 🙂

Валентина Филиппова

Бывает, лучше переспросить, чем не понять.😃

Надежда Куракина

нервы...срывы...волнения...а вообще то ...просто очень дурная привычка...

Елена Черемухина

Вот и меня интересует этот вопрос?....сама не курю и никогда не курила

Алексей

Стадный инстинкт. Чем меньше ума - тем больше зависимость от стада.

На
Наталия

Мы представители одного биологического вида.... Вы и мы одинаковые

Игорь Шейх

Да. Но задачи у всех разные и предназначение также.

Valentina

курить -вдыхать дым...это наполнение не достающей энергии земли...

Наташа К*

Не переношу дым вообще. Курящих обегаю за километр

Наташа К*

Спасибо за понимание. с некоторых пор Курящие раздражают дико

Владимир Ракивненко

Юбку до колен - тоже у мужиков позаимствовали, у шотландцев -килт.

Надежда Осокина

не курю и не пробовала.. подруга говорит. дымком затянуться хочу..

Рада

Незачем! Женщине не пристало-пить,курить и на мужчин вешаться!!!!!!