Aйгуль Исаева

пятница-развратница?

Ответы · страница 2
Владимир Воронов

Пятница-развратница.Завтра будет пятница!Кто куда,а я в кровать.Свою радость буду ждать.

Владимир Воронов

Не хорошо, а отлично.Не ожидал,что попаду в рифму.

Наталья Габараева

Пятница - красавица !!! 👍😊🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁💖

Георгий Браташ

СУббота.. САТУРНАЛИИ УЖЕ ВО ВСЮ идут)))😘💕🐱😌💖😄👿😈...

Новиков Геннадий

Ну кому как ! Иногда и не только в пятницу поразвратничать хочется ! 😜

Григорий М.

От человека зависит. Я всю жизнь работал по графику и день недели ни на что не влиял.

Евгений Шевченко

еще жаба четверг - критический день.. всегда в гараже. когда машину ставишь.. соседи

Ольга Кузнецова

Пятница винно-банный день... 😊 предвестник выходных,самый классный день недели!

Da
Danila.

УХ. Вылез из ванной,прочитал и думаю акак-бв развратитмя мне завтра не на работу.

Игорь Шакиров

.. кому как, главное тут настроение обоих участников процесса и их готовность..

Сергей Чесноков

надо первоисточники почитать карлуши нашего махмуда что он думал о сем грехе

Гордеев Слава

Каждому своё: у кого что болит (или чешется) тот о том и говорит. Я не ошибаюсь?

Гордеев Слава

Хах... Не сомневался. Таких много. Ну и ладно.

Ничего Хорошего

Чтобы вести себя как животное какой-то определенный день выбирать не нужно)

Латиф Гасанов

Пятница не развратница, это Святой день. А в четверг или субботу-пожалуйста.

Константин Иошин

это зависит от тебя, развратничать можно в любой день недели, по настроению

Антон Сизов

Я аж на календарь посмотрел, нет все нормально вторник, провала памяти нет.

Rustam Abubakirov

Ну смотря от ситуации и людей которые вас вдохновляют интересуют окружают

Александр А.

У меня 10 понедельников и 10 воскресений .а вот других дней у меня нет 🤔

Игорь Татаров

И понедельник и вторник и среда и чеверг и суббота!!! А еще и воскресенье!!!

Азамат

Суббота угарница воскресенье отлежатница понедельник недоспальница)))

Ге
Геннадий

А что Вы делаете сегодня вечером? Может вдвоем подтвердим ваши слова?😍